Ура, мы сегодня купили квартиру!

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ура, мы сегодня купили квартиру! Наконец-то! Мы очень долго к этому шли, и наконец свершилось. Сегодня мы стали счастливыми обладателями 3-комнатной квартиры на бульваре Л.Украинки, 12. Это прямо напротив подарочного. Я так долго мечтала об отдельной детской комнате! Но больше всего мне нравится эркер во весь рост! Так что теперь нас ждет ремонт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

УРА!!!!!! Поздравляю :))))))))))) Теперь соседями будем у меня 28а Мама и Катюшка 4-х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! Пусть быстрее закончится ремонт!!!! Галя и Юля (13.11.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляем Удачи Вам!Любаша и Елизавета (22июля 2002 г.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какое замечательное событие УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! здорово ! быстрого и качественного вам ремонта :))Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молодцы, что 3-комнутную! :)) Света.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от всей души поздравляю!!! это прекрасно!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классно! мы когда-то очень давно снимали там квартиру в первом парадном, которое ближе к Косому Капониру. А сейчас у меня там живет кума (моей крестнице 1 годик)кажется во 2 или 3 снизу. Кстати гулять она с деткой ходит в сторону Руси/Интуриста и стадиона.Но и у нас, и у нее окна выходят во двор, а эркер если я припоминаю то на трассу. Так что надо сразу хорошие окна от шума и пыли. Поздравляю с хорошим вложением денег и с собственной квартирой!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо же :( А мы только продали там, так и не познакомившись с вами :)а куда у вас выходили окна, на круглую башню, или военную часть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На военную часть, мы недавно там (год), недавно же топик был кто где живет :)))))))) Мама и Катюшка 4-х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда Мы переехали к моим родителям в марте, на Харьковский, как только я родила в марте 2002, вот и разменулись :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю с такой прекрасной покупкой! Квартира,это здорово,это просто супер,Вы молодцы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Супер! Очень рада за вас! А ремонт - это приятные хлопоты, особенно, если так хотелось эту квартиру.Поздравляю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю!! ))) Успешного и безболезненого ремонта ))Пусть новая квартира вас только радует ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо всем большое за поздравления! !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю от души и... ложка дегтя :-) Район, конечно, здоровский, что и говорить. Самый центр. Но разве там не шумно? Или у вас окна во двор?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! У нас ностальгические воспоминания - мы первые пару лет нашей семейной жизни снимали квартиру на Л.Украинки, 14, там родился наш первенец...Наташа, Тёма (3.06.2000) и Илюша (19.10.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С новосельем! Или поздравлять надо после ремонта????:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах