Велопробег 31 мая - дневник Новостей!

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Велопробег 31 мая - дневник Новостей! В велопробеге уже участвуют 13 велосипедистов и еще больше просто сопровождающих :))))).Приглашаем к регистрации, пишите на [email protected]Приглашаем активистов сайта и всех, кто был неравнодушен к нам все эти годы :) ПОДДЕРЖАТЬ команду велосипедистов LIKAR.INFO.КАРТА маршрутаСбор: 31 мая в 9.00. в полной боевой готовности у входа в офис компании Ликар-инфо ( г.Киев, ул.Лескова, 9, ст.м.Печерская ) Старт: сразу же после "оформления" участников, одеяния их в спецформу велопробега, прохождения техосмотра веломашинами, напутствия LIKAR.INFO участникам, стартового выстрела Финиш: радушная поляна на Жуковом острове, способная уместить веселую спортивную компанию создателей и завсегдатаев LIKAR.INFO. Как там красиво!!! Солнечно, зелено, луга в лютиках, дубы кудрявые, кони на выпасе, река разливиста-а-а-я-я, птицы поют ....Маршрут: офис LIKAR.INFO --> спуск по ул.Старонаводницкой (вдоль Царского села) до моста Патона --> съезд на Столичное шоссе в сторону Южного моста --> ст.м.Выдубичи --> проезд под Южным мостом в сторону Кончи Заспы --> перед самым КП - разворот --> ост."Вита-I" авт.43, 65, 252, 256 --> сразу за остановкой - поворот направо в лес --> а дальше - лесом :)) примерно 2 км, ориентируясь по указателям LIKAR.INFO. Ждем вас!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, я даже догадываюсь где эта поляна :))) (-) Хорошего дня!Олеся и Валентина (22.03.2001)http://spirit.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эля? а можно если получится к вам присоединиться по дороге, где-то по шоссе??? И надо ли регистрироваться, если мы хотим быть в группе сопровождающих?И что с собой надо брать?:))Ирина и Сашенька(8.05.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне поляну жалко почему-то есть причины:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мы уберем за собой, Элечка правильно я думаю????? Ольга и Лиза (08.01.03)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мы даже мусорить не будем :) Мы ж детям пример будем показывать :)и себе тоже :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, надо зарегистрироваться потому что от этого зависит кол-во продуктов :) и многое другое. Напиши админу :), зарегистрируйся!Присоединяйтесь хоть к группе сопровождающих, будем рады видеть!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в обязательном порядке! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У-у-у-у какая жаба меня давит...... И я хочу..... Удачно вам погулять.Енота и крошки-енотыБориска(15.12.1991) и Маргаритка(02.05.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы хотим поехать !!! Что для этого нада?И маленькая неувязочка...Как я писала у нас нет ни великов ни машшины:(((А поехать ОЙ как хочется!!Удачи Вам!Любаша и Елизавета (22июля 2002 г.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где вы живете? район какой? Может кто-то вас подберет по дороге...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы живем в районе Шулявки-любое место по проспетку Победы или возле Индустриального моста. А вобщем если кто -то нас захватит то мы можем подъехать на такси куда надо.Вы только скажите у кого есть свободные места!!!Удачи Вам!Любаша и Елизавета (22июля 2002 г.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любаша,сколько Вас человек? На всякий случай сообщи,если у меня места будут,свистну.Хотя,ты от нас далекооооо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эля, извини Повтори пожалуйста как зарегистрироваться. Я не могу это найти в топиках ниже.Ирина и Сашенька(8.05.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нашла, извини (-) растяпа Ирина и Сашенька(8.05.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Велопробегом LIKAR.INFO знаменует свою 2-летнюю годовщину - дневник новостей! Дневник велопробега LIKAR.INFOА список наш все больше и больше!!!!!!!!Список велосипедистов1. Елена Костюкова [ LIKAR.INFO ] ( 2вел. + 2 ) 2. Элина Скляренко [ LIKAR.INFO ] ( 4 ) 3. Сергей Сметана [ LIKAR.INFO ] ( 1вел. )4. Сергей Бернацкий [ LIKAR.INFO ] ( 2вел. + 2 ) 5. Лариса Шкуренко [ LIKAR.INFO ] ( 2 ) 6. Светлана Стадник [ LIKAR.INFO ] ( 1вел. ) 7. Игорь Гарбузов [ LIKAR.INFO ] ( 2вел. + 2 ) 8. Алена Батлук [ LIKAR.INFO ] ( 1 ) 9. Фадеева Юля [ LIKAR.INFO ] ( 1вел. + 1 ) 10. Максим Топчий + Ольга Декуш + Лиза (4мес.) [ клуб LIKAR.INFO ] ( 2вел. + 1 ) 11. Терентьев Алексей [ клуб LIKAR.INFO ] ( 3вел. ) 12. Alter + Крепкий Максим + Москаленко Дима [ клуб LIKAR.INFO ] ( 3 вел. )13. Олег Дмитренко ( 2 вел. )14. Лена Новак + муж Миша + Никитка (1.8 лет)[ клуб LIKAR.INFO ] ( 2 вел. + 1 ) 15. Виктория Боженар + Олег Тищенко + Максим Боженар (4.5 года)[ клуб LIKAR.INFO ]16. Ирина Семенюк + муж [ клуб LIKAR.INFO ] 17. Вероника Балковая + муж Анатолий + сын Никита (2.5 года) [ клуб LIKAR.INFO ]Присоединяйтесь к нам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я+муж+дочка (10мес) Вика, спасибо за беспокойствоБуде очень рады и благодарны, если все получитсяУдачи Вам!Любаша и Елизавета (22июля 2002 г.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Ударим велопробегом по компьютерной безграмотности":)) Можно еще присоединяться? Если будем здоровы, то мама Жанна+сын Филипп (6 лет). Велик не осилю, к сожалению, проблемы с ногой:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пиши на [email protected]!!!! Ждем тебя :)))!С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так что же брать с собой ?? Так что же брать с собой ?? : 1. заполненную анкету 2. все, что может понадобиться вашему ребенку (детям), включая детскую еду 3. подстилки, сиделки, зонтики (от солнца или дождя) 4. дуделки, свистелки, пищалки и др.звуковые предметы для командного "боления" и выражения поддержки победителей 5. питьевая вода (в расчете на себя) список дорабатывается...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А нас все больше и больше! Присоединяйтесь!!!!!! Список велосипедистов1. Елена Костюкова [ LIKAR.INFO ] ( 2вел. + 1взр. + 1дет. ) 2. Элина Скляренко [ LIKAR.INFO ] ( 2взр. + 2дет. ) 3. Сергей Сметана [ LIKAR.INFO ] ( 1вел. )4. Сергей Бернацкий [ LIKAR.INFO ] ( 3вел. + 1взр. + 1дет. ) 5. Лариса Шкуренко [ LIKAR.INFO ] ( 1взр. ) 6. Светлана Стадник [ LIKAR.INFO ] ( 1вел. ) 7. Игорь Гарбузов [ LIKAR.INFO ] ( 2взр. ) 8. Алена Батлук [ LIKAR.INFO ] ( 3взр. ) 9. Фадеева Юля [ LIKAR.INFO ] ( 1вел. + 1 ) 10. Максим Топчий + Ольга Декуш + Лиза (4мес.) [ клуб LIKAR.INFO ] ( 2вел. + 1дет. ) 11. Alter + Крепкий Максим + Москаленко Дима [ клуб LIKAR.INFO ] ( 3вел. )12. Олег Дмитренко ( 2вел. )13. Лена Новак(Elenaa) + муж Миша + Никитка (1.8 лет)[ клуб LIKAR.INFO ] ( 2вел. + 1дет. ) 14. Виктория Боженар + Олег Тищенко + Максим Боженар (4.5 года)[ клуб LIKAR.INFO ]( 2 взр.+1 дет. )15. Ирина Семенюк (Sima) + муж [ клуб LIKAR.INFO ]( 2 взр. ) 16. Вероника Балковая (Мандарин-Nichka) + муж Анатолий + сын Никита (2.5 года) [ клуб LIKAR.INFO ] ( 2 взр.+1 дет. ) 17. Марина (Aniramsla) + Евгений (муж) + Дарья (1год 3 мес.) [ клуб LIKAR.INFO ] ( 2взр. + 1дет.) 18. Жанна (Sarah7) + сын Филипп (6 лет) [ клуб LIKAR.INFO ]( 1взр.+1дет.) 19. Елена (Иден) + муж + дочь [ клуб LIKAR.INFO ]( 2взр.+1дет.)20. Елена Машук (rozmaita) + дочь Станислава (2.2 года)[ клуб LIKAR.INFO ]( 1взр.+1дет.)21. Даниленко Леонид [ клуб LIKAR.INFO ] ( 1 вел. )22. Барковские Евгений + Светлана + сын Сергей ( 6 лет)[ клуб LIKAR.INFO ] ( 2 вел. + 1 дет.)С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах