Ищу информацию, срочно!! Няня на два дня (Ничка)

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ищу информацию, срочно!! Няня на два дня (Ничка) Девочки привет! Кто меня напрваит где узнать, нужна няня на понедельник и среду. Капец просто:-((( Может агентство нянь какое-то?? Что делать не знаю... Жду информацию. [email protected]Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Постоянно или как? Полный рабочий день?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня есть кандидатура Наша бывшая няня (ушла т к не устраивала оплата) сейчас в отпуске (работодатели уехали) сегодня звонила и спрашивала не нужна ли мне помощь. Вообще-то женщина хорошая.Если хотете то можо поговорить.Пишите подробно на какое время и какая оплата.Удачи Вам!Любаша и Елизавета (22июля 2002 г.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне только на два дня понедельник и среда. с 9 утра до часов 16.00. Мне ребенка не на кого оставить. Пока единоразово. Подробности мылом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только на два дня, понедельник и среда. (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сейчас ей перезвоню А где Вы (прости не знаю имени) живете?У меня не работает меил - не могу отправлять сообщения (а получаю). С оплатой и временем понятно. Сколько ребенку?Если она согласится то куда ей обращаться?Удачи Вам!Любаша и Елизавета (22июля 2002 г.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои координаты я мылом щас вышлю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я дала няне твой телефон Она должна перезвонитьУдачи Вам!Любаша и Елизавета (22июля 2002 г.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах