Тоже о золоте :-)

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тоже о золоте :-) Никто, случаем, не знает, где можно укоротить золотой браслет? Знаете, такой, как толстая цепочка :-) И как это делается? При мне снимут несколько лишних звеньев?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, что при тебе никто снимать не будет :(( Но может я ошибаюсь.Сестра так себе доремонтировалась, что он теперь еле застегивается.Рекомендую обращаться в "большие мастерские" типа Ювелирки (завода), завод на Урицкого (сори забыла как называется). В маленьких кажись беспредел творится. Обязательно требуй взвешиваний до и после.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попробуй подойти на Крещатик 15 Это возле МакДональдса на м. Крещатик. Там могут и при тебе сделать.Они работают до 18, в субботу работают тоже.Галя и Юля (13.11.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне снимали при мне же.. я как-то не задумывалась про обман. Попросила укоротить, сняли, укоротили и отдали, а кусочек положили в конвертик. И кольцо мне уменьшали при мне. И кулон при мне ремонтировали. А как можно оставить свое изделие кому-то???Никаких док-тов о приеме изделия нге дают...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Урицкого "ремточмеханика" обычно такие работы делали там.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где это на Урицкого поточнее? Я тут работаю недалеко. Мне было бы удобно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже делаю только на Крешатике там одни и те-же мастера сидят уже много-много лет , как-то больше вызывают доверие такие старые и известные мастерские. Сделают конечно при тебе , или скажут подойти минут через 10
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возле жд моста, возле бывшего КУБа, сейчас кажись Велика кишеня там
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки! Хочу поблагодарить вас обеих! (-) Вчера наконец-то дошла до Крещатика, 15.Браслет укоротили быстро, сняли звенья прямо при мне, буквально 7 - 10 минут. Стоила эта услуга 20 гривен.Я осталась очень довольна! Спасибо за наводку!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах