А каким дезиком вы пользуетесь?

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А каким дезиком вы пользуетесь? А каким дезиком пользуетесь вы и ваш муж?Гелевым, кремовым, спреем?И каким именно?Спасибо. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пользуюсь крем-дезик фирмы Мирра-люкс....на те места, где потеет, даже ногине скажу, что супер..все-равно потеешь, но не пахнешь пОтом ;)), зато поры не забивает..хотя все ж индивидуально....Alien и Елизавета София (30 июля 2001 г.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ив Роше из цветочной новой серии , у меня сирень , кремовый. ОЧЕНЬ довольна, я потею умеренно и блузки обтягивающие больше 2 раз никогда не одеваю. А у этого дезика эффект точно такой , как и обещали в магазине- потоотделение он не прекращает , но запаха нет абсолютно , до самого вечера, и очень приятный нежный аромат . Да , и если ему дать полностью впитаться , хотя-бы 5 минут , одежду не пачкает совершенно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Rexona (я), Fa (мой муж) Я не люблю спреи, а муж предпочитает именно их.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я - Рексоной, муж - Титаником я не люблю спрей - потлзуюсь твердым, а муж - спреем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Испортила одежду Lady Speed Stick гелевым (позрачным) - единственный дез, от которого остались разводы на ткани - не отстирались, в химчистке сказали, что это краска сошла, если бы до стирки, может быть в химчистке убрали бы. RExona у меня раздражение вызвала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где он продаётся, я как-то не замечала его.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нивея драй и Орифлейм морской, т.к. люблю антиперспиранты. Причем, хотя не люблю спреи, могу сказать, что Нивеа драй спрей НА МНОГО лучше шарика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рексона (карандаш) -я, а муж - каким-то Эйвоновским. тоже сухим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только в магазинах Ив Роше , естественно:-)) я покупаю в Глобусе, стоит 21 или 24 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Орифлейм. Раньше если покупала воду туалетную, то сразу и дезодорант с таким же запахом, обычно шариковый, потом все позаканчивались, перешла на Орифлейм - к моему удивлению - качество хорошее. Муж пользуется Олд Спайс .Mira & Vital`chik (17/09/02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооо! Знакомая тема... я выкинула три рубашки мужа после Жилетта спрей, еще какого-то крема и т.д. Свою кофточку после Рексона крем тоже не отстирала. Сейчас взяли попробовать прозрачный шариковый Рексона, пока вроде ничего.Мне еще нравится Нивеа шариковый. А вот от всех спреев решила отказаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы с мужем пользуюсь Бактоланом уже несколько лет. Ничего лучше я не встречала,продается в аптеках,супер средство,есть для ног и для тела,без цвета,без запаха.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я купила Ив Роше в белом тюбике с запахом розы. У тебя такой?Лен,Бактолан ,супер средство,рекомендую:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пользуемся обычно одним и тем же:) не поклонник я женских дезодорантов:)в последнее время в нашей ванной пробегали и останавливались:- OldSpice - стик- Florena 24h - спрэй- Mennen Speed Stick - стик- Nivea (белая) - спрэйОля, Богдана (9.01.01), Никита (17.04.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рексона и Леди всякие кошмарно пачкали одежду и совсем не помогали . От Рексоны у меня вообще вещи не отстирались :-((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно поподробнее? Это спрей? Во всех аптеках есть и сколько стоит?Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да,это спрей Бактолан,немецкий. Я его видела на днях в аптеке в Пассаже,его летом найти довольно проблематично,я в прошлом году не успела купить венсной и так и осталась без Бактолана:-((Бактолан выпускают в маленькой бутылочке и в большой,маленькая в сумочку помешается,большая в ванне стоит.Большая стоит вроде от 30 до 37 гривен в разных аптеках.Еще,я знаю женщину ,которая на Петровке возле входа на рынок сидит обычно,у нее кто -то на этой фирме работает и она продает разные средства ,в том числе и Бактолан,я ,кстати первый раз лет 5 назад именно у неё и купила это средство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, спасибо! Я, когда про женщину на Петровке прочитала, вспомнила, что и я лет пяить назад это чудо покупала. Оно в прозрачной стекляной бутылочке ? И это не спрей, а мехеническим путем брызгается, да?Но в аптеке с тех пор не видела, спасибо за наводку :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага,он. Что значит "не спрей"нажимаешь на пимпочку и брызгаешь:-)))Моя семья :http://www.dog.ru/index.php3?mode=7&id=133257
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, в смысле он не под давлением, а просто через трубочку выбрызгивается, хотя столько лет прошло, может что-то изменилось...Еще раз спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну у меня наверное такой же как у тебя... только с запахом сирени, цветочная серия у них всего 3 аромата- роза , сирень и лилияа Бактолан это что за штука?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах