Концерт Depeche Mode в июне!!!

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Концерт Depeche Mode в июне!!! Так хочу пойти, обожала раньше эту группу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а когда? это любимая группа мужа.....хочу сделать ему подарок..купить билет..ты цен приблизительно не знаешь?Alien и Елизавета София (30 июля 2001 г.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

20 июня :))))))))) http://biletik24.com/plans.php?id=34920 ИЮНЯ В КИЕВЕ ВЫСТУПИТ ДЭЙВ ГЭХАН ЛИДЕР ГРУППЫ "ДЕПЕШ МОД" СО СВОИМ СОЛЬНЫМ ПРОЕКТОМ.В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВЫЙДЕТ СОЛЬНЫЙ АЛЬБОМ ДЭЙВ ГЭХАНА. В КИЕВСКОМ КОНЦЕРТЕ ПРИМЕТ УЧАСТИЕ ПОЛНАЯ ЖИВАЯ ГРУППА. ПОХОЖЕ, КОНЦЕРТ БУДЕТ ТО, ЧТО НАДО. В БЛИЖАЙШИЕ ДНИ НА НАШЕМ САЙТЕ ВЫ СМОЖЕТЕ УЗНАТЬ НОВЫЕ ПОДРОБНОСТИ О ПРЕДСТОЯЩЕМ СУПЕР-КОНЦЕРТЕ. ДЛЯ ВАШЕГО УДОБСТВА ВЫ МОЖЕТЕ ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НАШЕГО САЙТА И ПЕРВЫМИ УЗНАТЬ О КОНЦЕРТЕ И ЗАКАЗАТЬ БИЛЕТЫ НА ЭТОТ УНИКАЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ. ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ БИЛЕТЫ БУДУТ СТОИТЬ ОТ 10 ДО 50 ДОЛЛАРОВ, А ТАК ЖЕ ПЛАНИРУЕТСЯ VIP-ЗОНА ПРЯМО ПОД СЦЕНОЙ ПО ОРИЕНТИРОВОЧНОЙ ЦЕНЕ 100 ДОЛЛАРОВ. КРУТО.Мама и Катюшка 4-х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Укаине? Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так це здається тільки соліст її колишній ("голос" DM в рекламі) Тобто улюблених пісень може і не прозвучати..Оленка і Мартуся (4.1.3)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое!!! (+) а ты заказывала билеты на этом сайте?Alien и Елизавета София (30 июля 2001 г.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Откуда у меня такие деньги? Я же все пропиваю :)))))))))) Мама и Катюшка 4-х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я в 99-м была на их концерте в Тарту (Эстония) :-)))) мой брат выиграл на Гала радио билет на их концерт, а поехать не смог т.к. выиграть не надеялся и поэтому не сдлеал себе загранпаспорт. Вот мне и пришлось его заменить :-))) Я была в восторге. Это был их первый концерт после 10-летнего перерыва. Просто СУПЕР!!! Если киевский концерт будет подобным, то очень рекомендую пойти!!!Всего самого наилучшего,Оксана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На днях обязательно узнаю, не могу пропустить этот концерт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Киеве, во Дворце Спорта, там билеты не дорогие за счет наполнения зала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прозвучат обязательно, иначе быть не может. Состав группы будет полный. У него и сейчас неплохие песни. Меня больше сама музыка в их обработке интересует. И слова:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах