Пункт назначения -2

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пункт назначения -2 Вчера ходили с подругой в "Украину "на этот фильм.Я ,человек очень впечатлительный,после фильма у меня страшно разболелась голова,пришлось идти в аптеку и покупать таблетки.Целый день какое-то подавленное настроение было,муж спрашивает,о чем фильм,а я рассказать не могу.Надо же,какое впечатление на меня произвел этот фильм.Мда,большой экран ,не видак:-))))Интересно,а это все выдумки или так бывает на самом деле?(не подумайте,только что я с ума сошла):-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне первый фильм больше понравился. Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне фильм не понравился Считаю, что только врямя зря потратила.На второй день после просмотра опасливо глазела по сторонам на дороге:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень реалистично особенно про подушку безопасности, брр жуть. Впечатлительный фильм, мне понравился. А в жизни думаю, у каждого были случаи, когда кто то чудом избегал роковых событий. Вещие сны, предчувствия я в это верю и лучше поеду на следующем поезде чем на том от которого странным веет (недавний случай: в метро не села на поезд, не знаю почему просто отпрянула от вагона, на следующий села который за ним ехал, так мы потом в туннеле минут 20 стояли, что то случилось с предыдущим поездом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень красиво снят. Мне понравился больше 1ого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не видела ни 1 ни 2. Скажите, а он страшный. А то мы с мужем хотели сходить, а в кассе барышня сказала, что страшный, я вообще очень впечатлительная.И мы, соответственно, не пошли, хотя муженек начал рассказывать, о том, что там может быть страшного. Убийств не боюсь, а вот какието ужасы....БРРРР! Что же кассирша в фильме страшного нашла?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно сказать, что страшный. Много неожиданностей по ходу сценария. Красиво продуманы моменты, качественно сделан монтаж. Вообщем, смотреть можно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и беременной можно посмотреть? я боюсь, чтоб на носилках не вынесли:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, я же не знаю. :) ..насколько эмоционально вы смотрите психологические и страшноватые фильмы. В беременном состоянии может и не стОит, а может и можно, но одним глазом. ;)В любом случае, тому, кто у вас "внутри" ;) это на пользу не пойдет. Т.е. все сводится к просмотру без звука, так не страшно. ;)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я анонс видела, сказала, что на него не пойду. Эффекты очень красивые и смерть тоже красиво снята. А вы лучше его посмотрите через годик. Первой части я тоже не видела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю,я не беременная,но мне было что-то плоховато:-))) Я день отходила:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В фильме очень много смерти. Все снято так реально,что жуть!Особенно я была в ужасе,когда погиб мальчик на глазах у матери,я представляю,какой это шок для мамы был и потом этой маме лифт голову оторвал:-((((А когда негр труп бросал в огонь и вырывал из пупка трупа кольцо,так дого показывали,как он отрывал это кольцо,как кожа скрипела,а кольцо все не отрывалось:-(В фильме очень много смерти,смерть показывают так четко и близко,что это заставляет задуматься.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, мама дорогая, я вчера сходила. Впечатлилась по самое не хочу. Первая часть куда поспокойнее была. Беременным уж точно не рекомендую, т.к. есть нехорошие эпизоды по поводу беременности и родов. Mira & Vital`chik (17/09/02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и я посмотрела Кажется, что все это очень реально... А вообще говорят, что такие фильмы нельзя смотреть - типа мы себя программируем на похожее ... но мне реально дурно, аж подташниваетМама Дракоша и Лера (1.10.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу,я ж говорю,что таблетку сразу выпила после фильма:-)) Так мне поплохело:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах