2Zhuki

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

2Zhuki ты ещё босоножки не продала?Alien и Елизавета София (30 июля 2001 г.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже :(. Забрали еще недели 1,5 назад.Галя и Юля (13.11.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, я уже увидела слова благодарности Таси ;)пока я чухалась....босоножки нашли своего хозяина ;)))представляешь..уже пости 2 года, а нога всё 20,5...покупала ей босоножки в Антошке - 23 - как ласты, сегодня загребала в них...прийдеться опять ехать, покупать новые ;)Alien и Елизавета София (30 июля 2001 г.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какие ты покупала? Почем? Может мы откупим?Галя и Юля (13.11.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я купила Babybotte, франция, вроде так пишется..не могу встать, глянуть..Лизка на сисе висит...засыпает...покупала на распродаже за 115 грн...мне они ТАК нравятся (я за ними долго охотилась ;))), сама б носила ;) Они красные, пятка твердая, носочек открыт, впереди из коже круги нашиты - нежно..салатневый, желтенький, белый и ещё какой-то....мы зимой дома ходим в босоножках..так что эти не пропадут...но если надумаю продавать, сообщу ;)Alien и Елизавета София (30 июля 2001 г.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я поняла, у нас в них нога не залезла :( (-) Галя и Юля (13.11.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас ножка пухленькая? (+) какой у вас сейчас размер? вы ж вроде помладше нас будете?Галя, читала, что ты покупала тапочки Рибок...расскажи, плз..что это такое..можно ли дома в них ходить, сколько стоят. где покупала, довольна?Alien и Елизавета София (30 июля 2001 г.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, пухленькая :) Размер у нас 21-21,5, но ирост у барышни 89 см (позавчера в поликлинике меряли).Тапки Рибок - это как сандали, например, Экко, т.е. впереди 2 перепонки, и за пятку полосочка, все на крепких липах, есть супинатор. Я очень довольна - все перепонки мягкой тканью отделаны, а липы так держаться, что я их с трубом отстегиваю. Еще большой плюс жэто то, что их мыть можно.Мы дома в них немного зимой ходили,я думаю, что их вполне можно вместо комнатных тапочек держать.Про цену не знаю, нам товарищ со склада брал. Похожие я видела в Адидасе на Крещатике за 100 грн, тоже с супинатором. Галя и Юля (13.11.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

манекенщицей будет ;))) а ничего, что пятка не фиксируется? по-моему для деток, в таком возрасте, нужна твердая пятка?а весите вы сколько?Alien и Елизавета София (30 июля 2001 г.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, не будет:). Мама не разрешит :))) А про пятку - нам вообще сказали босиком ходить, чтобы пальчик второй на ножке стал на место, а то он вверх загибается. Я ее на дачу планирую отправить, так она там вообще босиком ходить будет, только вечером в тапках.А вес наш 12.300 на прошлой неделе был.Галя и Юля (13.11.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах