Кто как решал вопрос с помадой на собственной свадьбе? :-)))))

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто как решал вопрос с помадой на собственной свадьбе? :-))))) У меня теперь вопросики будут исключительно по этой теме :-))))Как целоваться-то с мужем на свадьбе чтобы его не запачкать и самой не быть похожей на клоуна? :-))Всего самого наилучшего,Оксана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в ЗАГСе целуются по-пионерски, а за столом можно и без помады(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все решается просто Да, от этого зависит настроение тоже :-) и красивые снимки, потому как например у нас был такой график. что подкрашиваться времени не было абсолютно.Проблема решается просто, правда дороговато (в р-не 50 грн.) - помада Макс Фактор суперустойчивая (в двух стиках - первый слой (1-й стик) наносишь, высыхает, потом блеском (2-й стик)только поправляешь, чтоб свежее выглядеть, и о, чудо! - на муже не было и следа, а целовались мы много (а как иначе на свадьбе?).Я не пожалела что ее купила, потом еще использовала (и использую), она не противная - как по мне - не сушит, не жирная.Удачи и пусть все получится! :-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага ну да, вот после таких пионерских поцелуев кто-то сейчас толкается у меня внутри :-)))) спустя ровно 34 недели после свадьбы... :-))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня была AVON - суперустойчивая 5-минутный взасосный поцелй в ЗАГСе выдержала :)Оля, Богдана (9.01.01), Никита (17.04.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да можно, конечно, и без помады, но будет нарушен общий план невесты :-))))))))Всего самого наилучшего,Оксана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух ты, спасибо :-)))))) Я и не знала, что такая есть :-) А что, действительно такая устойчивая? Даже после самых страстных поцелуев? :-)Всего самого наилучшего,Оксана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну... У меня была помада, которая "остается там, где и должна быть, а не на нем... "(с) С гостями целовалась в воздухе или тут же платочком вытирала :)Хорошего дня!Олеся и Валентина (22.03.2001)http://spirit.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть такая, но остается везде, даже на стакане :-(( Мне нужно что-нить суперустойчивое :-))) чтобы не заглядывать на себя в зеркало после каждого поцелуя :-))Всего самого наилучшего,Оксана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага,Макс Фактор супер! Она действительно очень стойкая,рекомендую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не забудь еще один момент- цвет платья. У меня было нежно кремовое, поэтому никакие ядерные цвета не допускались. Я вполне обошлась контурным карандашом коричневым+блеск в таком же тоне. Даже при поцелуе его не сильно видно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если поцелуи будут страстными-в чем я не сомневаюсь:) то губы станут цвета что надо;) так что насчет этого не волнуйтесь;)Наташа и Славик (09.09.2002)http://www.slap.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я воспользовалась помадой Мэри Кэй Toffee, тонким слоем. Она нейтральная. Можно пользоваться долгоиграющими, стойкими, просто оживить их сверху блеском для фоток:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

действительно Я когда увидела топик, решила сразу написать, т.к. у меня был положительный опыт. Помада действительно не смывается, правда. Вот и муж подтверждает, а целоваться по пионерски у него не получается, да еще и на свадьбе эмоции нахлынули ... :-)))Покупай не пожалеешь.и потом, мне сначала казалалось. что она ярковата, но нет, все в "комплексе" с причексой и платьем вышло просто супер (платье было цвета шампанского). Покупала прошлым летом в Метрограде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще про Макс Фактор Липфинити Ее тут на форуме уже неоднократно хвалили. Я никогда не видела более устойчивой помады. Никаких следов ни на чем/ком. И гамма у них довольно широкая. Это я к тому, что и бледные оттенки имеются. Но есть одно НО!Покупая эту помаду, нужно не забыть купить к ней родную Максфакторовскую смывку. Потому что эта помада даже пемзой не оотирается. Она только со временем стирается. Поэтому лучше не пугать новобрачного полуоблезшими губами в первой утро семейной жизни :))))Наташа, Тёма (3.06.2000) и Илюша (19.10.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня на свадьбе в загсе была помада, а за столом я пользовалась блеском. Иногда наклонялась, и подкрашивала блеском. Мне никакая стойкая помада не помагает. Когда она хоть чутку стирается, то такой жуткий видон!!!!! Как у б..... Блеск для меня был лучшим вариантом и была довольна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф: Мои поздравления.... Я тут совсем от жизни отстала. Очень, очень за тебя рада. Счастья и любви!!!Маша и Николка (23.07.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах