Хочется рвать и метать:-Е

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хочется рвать и метать:-Е Вчера, поутру поехали в рыбный магазин Дары моря, что на Тургеневской. Купила филе судака и 4-х линей по 14 грн за кг. Вечерком чищу линей, а они все тухлые: мясо от костей отваливается, внутренности все на кашу похожи!!! Гадость какая. Это в фирменном магазине-то. Причем, это не в первый раз. Самый раз санэпидемстанцию пригласить. Блин, да чек я выбросила.Получается, что доверия нет никому. Очень зла была, и денег и себя жаль:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаю и сочуствую Ира, Настася (8.5.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ни фига себе! А я этот магазин очень уважала :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жутко, а я там только рыбку и покупаю, Вот дура, считала что в таком магазине не свежей рыбы быть не может....ЖАХХХ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте уточним, там на Тургеневской 2 магазина с рыбой.В каком точно? Ситуация-жуть!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже раньше уважала, пока со мной тоже такого не случилось с замороженой горбушей.СочувствуюTasya и Аленка (24.01.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там, который вверху, на первом этаже, отдел живой и охлажденной рыбы:( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так они по-моему - оба Дары Моря: один старый, другой новый (-) Галя и Юля (13.11.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, нижний занимается "приготовленной рыбой", всякие копченые, селедки, икра там же, а верхний - свежая и замороженная рыба, крабовые палочки почему-то там же.Ира, Настася (8.5.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в этом магазине... давно все проверяю " не отходя от кассы" , живу не далеко и в бассейн хожу на Тургеневскую , а из бассейна всегда за рыбкой. Такие вещи они выделывают не только в отделе живой и охлажденной рыбы , но и наверху. Вот последний случай- покупаю стейки семги - на витрине лежат один в один- большие , ровненькие , красивые. Беру кг. самых дорогих , отхожу от кассы засовываю нос в их непрозрачный кулек ( в который они сами пакуют все) и обалдеваю в прямом смысле- там просто куски хвостовой части , которые рядом со стейками и близко не лежали. Правда меняют они все без проблем , но это не оправдание... Так что будте бдительны. Еще очень любят вместо очищенного кальмара , продать неочищенного , по цене соответсвенно очищенного ( в 2 раза дороже).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кошмар! мой любимый рыбный магазин! видимо, теперь бывший любимый!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мда......От тому я люблю свіжу рибу,яка плавала ще при мені в бочці.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо же.... я всегда там рыбу беру жалко что все хорошее когда-то заканчиваеться. Фирмы начинают жиреть и работать недобросовестно:-(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой опыт я когда сталкиваюсь с таким, то иду разбираться даже без чека. И еще ни разу меня не послали. С рыбой тоже был инцидент, я тогда жила на Кавказской, а магазин на Урицкого. Я купила минтай. а когда он размерзся. оказалось. что он тухлый. Он ТАК вонял!!! я это все собрала в пакетик и принесла обратно. Положила заведующей на стол и спросила, кормила бы она этим свою семью. Мне без разговоров вернули деньги, про чек никто и не заикался. А совсем недавно у нас под домом в минимаркете купила просроченный творожный торт. Пошла, тоже без чека и разговоров поменяли на свежий. Так что в твоем случае я бы все собрала в кулечек и сходила к ним "в гости".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, а у меня так с окорочком было и со свининой Покупала у нас на оптовом на Винницкой, впрочем, тут все ясно - рынок есть рынок, а вот что в фирменном магазине такое... у-у-у-у... понимаю....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жаль, в гости не зашла, я живу напротив:) Я бы рассказала, как с ними бороться:) И вернуть могла спокойно без чека, к руководству подняться, если в тот же день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оба - "Дары моря", просто разделили ассортимент на два магазина, т.к. всегда огромные очереди (которые и сейчас не маленькие).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, о линах. Если я не ошибаюсь, то их, как и сома, не очень рекомендуют употреблять в пищу, ввиду того, что эта рыба ходит по дну и там же надолго залегает. Т.е. живет и дышит, скопившимся за долгие годы, илом. Ловили линов, знаю.Хотя, это конечно же разговоры, а не научные исследования :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах