Нужен сотрудник. Подскажите агенство.

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужен сотрудник. Подскажите агенство. Нам нужен сотрудник в офис. Может кто-нибудь обращался и может подсказать неплохое агенство из не очень навороченных, т.к. должность невысокая, з/п соответственно тоже. Спасибо.Лена и Леша (26.09.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что за сотрудник? В смысле должность какая? (-) Галя и Юля (13.11.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Специалист по полиграфии/технолог Обязанности: просчет стоимости печати, решение технологических вопросов по печати с типографией и заказчиком, знание этапов производства полиграфической продукции офсетным способом, контроль производства, качества и сроков производства полиграфической продукции, верстка визиток, печать визиток на твердокрасочном принтере, порезка визиток и бумаги.Желательно: опыт работы не менее 1 года, базовое знание программ Corel Draw, PhotoShop, ответственность, коммуникабельность, исполнительность, инициативность. З/п на испытательный срок 100 у.е., потом 150.Лена и Леша (26.09.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А по интернету дать объявление на сайтах работы? В газету Пропоную работу еще. Агенства там-же размещают информацию и еще доп. деньги за это берутМама и Катюшка 4-х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такого уровня через инет найти запросто :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ИМХО, Лен, зарплата невысока для такой работы .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если сотрудник нужен не сильно оплачиаемый, может стоит просто дать клич в инете на сайтах рабочих? Хорошее агенство берет много: МАУП - 1з/пАртэс - 20% годового дохода(но не меньше 300$)могу дать телефончики, мы как раз ищем сотрудника на фирму и я этим занимаюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже искали в инете. Результат практически нулевой. Одно резюме пришло:(Лена и Леша (26.09.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я знаю, но и работа не такая сложная, как это звучит в заявке. Практически нужен "мальчик на побегушках", который немного разбирается в полиграфии. Дизайнерских знаний нужно ноль. Сверстать визитку по шаблону в Корел - это за один день можно научиться. А так отвезти/забрать заказ в типографию, по шаблону просчитать стоимость печати. Ни образования высшего не надо, ни навыков ведения переговоров с клиентами.Лена и Леша (26.09.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такие агенства я и сама знаю. Нам нужно что-нибудь попроще:) Лена и Леша (26.09.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

позвоните в Стафф стандарт или Голден Стафф ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в службу занятости позвоните своего района и даеж во все районы можете передать, я когда стояла на учете в Центре занятости, то к ним из фирм звонили и просили, если будет такой-то человек, то пригласите к нам...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какой график работы? подскажите плз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Предполагается полный день. Лена и Леша (26.09.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, вы не могли бы мне дать телефоны этих агенств можно на мейл. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрите здесь список агенств http://www.vakansii.com.ua/listAgency.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сочуствую:( Я искала технолога на зарплату, в 2 раза большую, полгода: инет, авизо, выпускникам КПИ даже звонили - бесполезно. Наверное, кадровое агенство - единственный вариант.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах