Всем, кому Дракоша отправляла сосканенную книжку

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Всем, кому Дракоша отправляла сосканенную книжку особенно те, кому я отправляла в понедельник. Мне почти все вернулось - увас либо меньший объем ящика, либо он забит. Как я уже писала, общий размер книжки около 14 метров, я высылаю архив, разбитый на 14 кусков по 1 метру. Вы это все собираете в одну директорию и запускаете екзешный файл. Пожалуйста, почистите ящики и по новой напишите мне кто еще не получил книжку и какая у вас пропускная способность и объем ящика. Иначе я получу по голове за загруз линии, когда эти 14 метров от 10 человек сначала уходят, а потом возвращаются.Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я получила, спасибо! :-) Наташ, я как-то и не подумала сразу: почти все шаровые почтовики дают ящики от 4 до 10 мегабайт, может шли пакетами по 2 метра с подтверждением после получения каждого? :-) только это ты замордуешься отслеживать кто что получил :-(((Aniramsla и Дашенька (07.02.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташа, мне,плз, на рабочее[email protected]пасибо Ира, Настася (8.5.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я получила только три первых файла. Только шли мне не на yahoo mail, а сюда: [email protected]. На yahoo у меня маленький ящик. Спасибо.Лена и Леша (26.09.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я что-то получила,но не могу открыть пока. Спасибо,сейчас разберусь(надеюсь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Собери все 14 файлов в 1 директорию и запусти экзешный файл.Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что за книга то ? /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что за книга то ? /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-(((((( Глухо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташ, а я получила ровно 10 частей. Но я щик у меня всегда чистый, так что последние 4 части еще разок пришли, плиз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Встречное предложение Я все получила, все открылось.Так вот - я могу распечатать на работе. А потом отдать. Если кому надо...Галя и Юля (13.11.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах