как проводите выходные?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как проводите выходные? Расскажите, что на выходных семьей делаете? Что-то ступор у меня полный :(. Мы разленились за зиму, ничего умного придумать не можем. Ну, в кино, ну в кафе. Что еще? Есть ребенок, но мы его к бабушке иногда отправляем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

10 мая с детками форумовскими гуляли в Марининском парке В воскресенье в Гидропарк ездили(правда вода еще холодная 15 градусов) можно в зоопарк сходить, в Луно-парк, будет потеплее будем на природу выезжать в палатки с папой на рыбалку.Мама и Катюшка 4-х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас вылазки на природу или по магазинам и паркам :) На природе обедаем, бесимся с собакой, играем в футбол. В магазинах книжных и на Петровке можем полдня зависать :) Вторую половину - читать купленое. В парке прогуливаемся, цветочки нюхаем, ведем умные беседы :) Дома клеим модельки и собираем солдатиков, их-же красим. Выезжаем с друзьями на шашлыки, ездим на дачу :) Ходим в киношку, в театр. Сейчас купили велосипед мне и малому в конце недели возьмем. Будем с ним ездить.Но с 11-30 и до 17-00 мы если не в лесу или на даче - то находимся в помещении.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОФФ : вопрос к книголюбам.. не могу найти одну книгу, как называется точно не помню..что вроде "Язык любви", кто написал не знаю ...(только не смейтесь, мне заинтриговали, а точных данных не дали)..кто знает такую, или кто знает гдже найти ??спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня семья нынче маленькая но дома, стаюсь проводить как можно меньше времени. К примеру, садимся в машину и едем, либо на дачу, либо в яхтклуб, либо на природу с друзьями, на рыбалку, в лес.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понятия не имею, что мы делаем, но... ... выходные забиты делами под завязку :-)Часть выходного дня (чаще всего в субботу до обеда) посвящаем всяким накопившимся хозяйственным - домашним делам. В связи с ремонтом долгое время ездили на строительный рынок, в магазины всякие строительные, в фирмочки по обустройству квартиры, в которые нет возможности заехать в будний день. Сейчас продолжается тоже самое, только по мебели, шторам, люстрам и т.д.Вторую половину дня ходим в гости или зовем гостей к себе. Сейчас, когда потеплело, почти всегда гуляем по городу, в парке. Друзья практически все с детьми, мы их вместе выгуливаем :-)В воскресенье ездим на дачу к друзьям на целый день с шашлыками вечером. Или в Гидропарк. Или в Пирогово. Или кино - кафе.Взяли себе за правило не заниматься уборкой - готовкой - стиркой в выходные дни. Когда выходные освобождены от этой рутины, кажется, что жизнь гораздо радостнее :-)) А все это можно сделать и после работы в другой день. Убирает вообще приходящая тетушка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах