Девочкам, которые пользуются услугами Бориса и Медикома

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочкам, которые пользуются услугами Бориса и Медикома Я не уверена, что могу здесь писать такое, Эля, прости, если я неправа. Нам очень нужны 3 человека, котрые пользуются услугами Медикома и 3 человека, которые пользуются услугами Бориса. Не разовые вызовы, а постоянно, т.е. человек выбрал эту клинику для обслуживания и лечения. Нам не играет роли по страховке или за личные деньги. Цель: интервью, длительность 1 час примерно. Наш человек может даже выехать к вам, если вы не захотите подъезжать к нам в офис. За интервью вы получите маленький подарок (на шоколадку хваьтит :))) В эту среду 14 мая. Пишите мне на мыл [email protected] или звоните 461 92 25, Наташа или Лиля. Вопросы общего характера: ваши критерии выбора клиники, довольны или нет, чем не довольны и т.д. Помогите, плз!!!Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Медея вам не подходит:-)) я бы вам нашла кандидатов:))) А с Борисом и Медикомом сложнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я пользуюсь очень редко, Так что скорее всего Вам не подойду. Я хожу в Борис к геникологу и пошла, потому что посоветовала сотрудница + мне нужен был очень качественный и быстрый доктор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я пользуюсь услугами Бориса регулярно.. Если надо - могу ответить на ваши вопросы..Маша
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в Медикоме. Сейчас перезвоню тебе. (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Борис Все, в основном, хвалят эту клинику... Всю свою первую беременность я наблюдалась в Борисе. Делала все анализы, УЗИ, все-все-все. Верила, что там опытные, профессиональные врачи. В результате - из-за халатного отношения, незамеченной паталогии развития моя девочка умерла через две недели после рождения. А могло ведь сложиться все иначе, если бы врачи заметили это вовремя. Да, конечно, очень больно и тяжело прерывать беременность, но гораздо тяжелее хоронить своего ребенка... Свою вину и халатность врачей клиника полностью признала, но разве от этого легче? Прошел год и я забеременела вновь. Ходила только в районную поликлинику, все УЗИ делала в медико-генетическом центре. Результат - мое сокровище, мой самый дорогой и любимый мальчик. Но ведь один ребенок не заменит другого! Горечь утраты все равно в сердце :(((Теперь я просто слышать не могу название этой клиники. Не хочу обобщать, но примеров их халатного отношения к здоровью своих пациентов масса :(Наташа и Димуля (16.12.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я к ним на узи ходила во время беременности, так там барышня долго так смотрела на монитор и было видно, что ничерта в этом не понимает, бегала звала другую тетку, а та тоже мялась-мялась, а потом сказала: "да нормально все!!" Ни тебе "сердцебиение-движение-параметры", нифига!!Потом с мышью к ним ходили к двум врачам, которые поставили диагнозы, противоречащие друг другу (а перед этим нас записали не на тот день, на который мы просили, и мы зря приперлись с 1-мес. ребенком, сидели в холле час, пока они не сказали "А врача нет, мы его на завтра вызвали").Пошли на НСГ, так они отвезли нас в Охматдет, который у нас за углом находится. За что "Борису" платили так и не поняла, за поездку в их "скорой" обратно в свой район??Все думала: "Ну, врач плохой попался, ну еще что-то", но потом увидела, что у них все так. Я ими жутко недовольна, после всего этого бреда и слышать о них не хочу!!Не могла смолчать.Pantera.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про Борис и Медиком Я прошла в прошлом году в Борисе почти всех врачей по страховке. Согласна, что узисты, терапевт, невропатолог и пр. у них мягко говоря "никакие". Очень мне понравилась дерматолог Колтунова, молодая, но оччень грамотная девушка. По моей рекомендации у нее потом многие консультировались и все остались довольны. А в Медикоме врач-гинеколог Ефименко, сделал мне неправильно снимок труб, поставил диагноз "непроходимось" и направил на лапароскопию, где оказалось, что мои трубы очень даже проходимы- обе! Вот так... Вывод: надо выбирать врача, а не клинику, хотя заплатив немалые деньги хочется рассчитывать на компетентность врачей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах