Подскажите кто знает , ищу информацию о Доме престарелых

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подскажите кто знает , ищу информацию о Доме престарелых В Голосеевском районе , вроде больницу какую-то переоборудовали переоборудовали на дом престарелых со всеми удобствами, комната на 4 человека, лекарства у них свои, чисто, уютно...Нужна информация конкретная.Если можно без коментариев и нравоучений :)))))) Объяснять не хочу, нужно не мне.Мама и Катюшка 4-х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаю що є на Лісному коло "Берізки".Можливо якщо не знайдеш координат на Голосієво, то вони може знають точно де це, і телефони може підскажуть.Як не як, "конкуренти", в деякому роді.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Мама и Катюшка 4-х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня тоже интересует любая информация . Пожалуйста,кто может что-то подсказать,пишите на мыло или в форум,район меня не интересует,можно и под Киевом,только что б условия хорошие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И меня интересует... А тот у нас ситуация у знакомой... Врагу не пожелаешь. Оставил ее сын на старости лет без квартиры, просто на улице...Sunstroke и июльское солнышко (нам 30 неделек)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я знаю только на Лесном дом престарелых 4 управления. Вроде бы там содержание 460 грн. в месяц, уход терпимый, попасть в него трудно, нужно искать знакомства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас под домом (Теремки) в садике бывшем сделали какой-то центр, там есть группа детсадовская для деток с ДЦП, может и для пожилых людей что-то есть. Туда завозили кровати специальные. Спросить там?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в справочном ничего не знают? (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вик.. стукнись в асю - я тебе расскажу , просто смотря для кого тебе надо , есть-ли проблемы с психикой и со здоровьем ( ну со здоровьем у всех есть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно мне то-же на почту? Мама и Катюшка 4-х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если можно :)))))) Мама и Катюшка 4-х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В справочном коодинаты есть официальных домов престаремых, там плохие условия Мама и Катюшка 4-х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотрите почту...(-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое! Получила!!!!! Приблизительно такая-же ситуация, а можно телефонМама и Катюшка 4-х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах