для Звездочки!

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

для Звездочки! Выташила из темы нажнего белья:Только я с прошлого лета в период гормональной подготовки к беременности и самой беременности набрала 16 кг:(((( Причем эти 16 кг плавно распределились по всем частям тела:)))Поэтому размер плавно увеличился с 36 до 42(?)... Талия сейчас 94 см - аааа!!!:))) С первым сыном у меня вообще живота не было почти... Эх, утешает только то, что потом все же похудею:))А брюки я с низкой талией тоже прикупила, только еще не надевала:))) Пока хожу в капри с талией до груди:))Лена, а вы в бассейн не ходите? Я вчера первый раз сходила:)Сейчас отвечу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С весом я думаю вы конечно же справитесь. Мне пока удается держать себя в своем 38-м. Со вчерашнего дня на небольшой диетке. Стараюсь по-меньше есть, побольше ходить(благо собачка есть), и постараюсь после 5 поменьше кушать. За 1,5 месяца 7 кг набрала, это же не нормально. Я сначала вообще не поправлялась, а вот последние 1,5 набрала, но в вещи пока без проблем влажу. В бассейн не хожу, но хотела и на йогу пойти и в бассейн. А врач говорит про болячки в воде, так и желание отпадает. Потом у меня еще и ребеночек и плацента низко находятся. Боюсь им навредить. Врач чуть ли не постельный режим назначила. Я понимаю, что она хочет в случае чего снять с себя ответственность за все. Вроде того, что я же вас предупреждала. Решили мы ехать в Испанию в начале июня. В тур агенстве сказали, что только справка отврача нужна в самолет, что у вас все ок. Так я на следующей недельке хочу на узи сходить и посмотреть на свою низкую плаценту и гемангиомы. И у врачихе еще спрошу(в Исиде, а не у своей), можно ли мне. Нам посоветовали в тур аегнстве отличные 2 отеля 4*. Цена 550 у.е. на неделю. (В августе они стоят 950)И у нас еще скидка в 5 % есть, так еще чутку дешевле получится. А вы ездили отдыхать во время первой беременности?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привет, Лена! Да, я надеюсь, что потом все нормализуется:)) Это все гормоны...Собачка у нас тоже есть, и ем вроде немного, а за 2 недели набор 1-1,5кг получается:(((Лена, если низкая плацентация, то не стоит действительно рисковать. Но плацента вверх мигрирует, так что вполне возможно, что она поднялась:))А какие авиалинии требуют справку от врача? Цена на поездку очень приятная:))) Я сегодня спросила у врача насчет поездки и перелета - она сказала, что если в конце мая на осмотре все будет без изменений, то можно ехать:)) 22-го мне на прием, так что настраиваемся на начало июня тоже:) Еще мне бандаж сегодня выдали - сижу и привыкаю:)))В первую беременность я забеременела в конце июля, т.ч. отдохнули мы до беременности... А в марте мы уже родились:)Лера и маленькое чудо-девочка 24 недели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

везучка! что вы успели в первую беременность отдохнуть. Какие авиалинии я не знаю, кажется для выдачи посадочного билета требуют, до этого твоего присутствия может и не быть. А вот посадочный то лично в руки выдают. Цена, в принципе, нас устраивает. Вот только переживаю, чтоб врач сказала, что можно лететь. Мы планируем 7 июня (по субботам на испанию летают). А вы куда собираетесь?Мне на прием где-то тогда же как и тебе. Моя врач из отпуска должна приехать. числа 20-го. А что значит бандаж выдали? У тебя большой животик? У меня маленький, некоторые даже не замечают, это наверное потому что я ширококостная и ребеночек внутри спрятался. И бандаж пока что не на что особо надевать. Хотя говорили мне что мне нужен будет. А проблем с венами у вас на ногах нет. У меня есть предрасположенность и это являеться еще одной причиной, по которой мне нельзя сильновес набирать. Я кстати за вчера и сегодня 1 кг сбросила! так что теперь я вешу больше нормального веса на 6 кг! Просто перестала сладкое топтать и кушать через каждые пол часа. Сынуля у тебя такой большой!(смотрела фотоальбом ваш)Вот класно, мальчик, а теперь девчушка! Может и у меня так будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лен, привет! Сорри, не сразу ответила...Мы пока теоретически в Турцию в Белек мылимся, но у меня теперь страхи начались:)) Надеюсь, пройдет до июня - отдохнуть хочется все же:))Бандаж выдала врач - животик приличный, 96 см в обхвате:))) Но я пока толком не могу привыкнуть, хоят спину разгружает:)Я вчера тоже вес сбросила - отравилась чем-то в вокресенье и понедельник прошел абсолютно без еды, ползком от кровати до раковины:((( Сегодня чуть получше, выпила чай с бутербродом... Надо будет взвеситься вечером:))Будет у тебя девочка еще! Мальчик первый лучше - защитник:)) Лера и маленькое чудо-девочка 25 недель
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приветики! а по какому поводу страхи то начались?Я сама отдохнуть хочу. Но есть некоторые переживания, а вдруг что и нет врача знакомого. Я вообще привыкла к знакомым врачам по всем вопросам обращаться. А там вдруг когото подсунут И как-то домой добераться надо будет если вдруг че. Ща пойду себя померяю. а у меня 87см. Чтото маловато. Да и форма животика разная у всех. На днях на узи отправляют, в ИСИДУ пойду. Мне ж месяц тому сказали там про мальчика, и что через месяц прийти надо. Что все уже видно будет, нет ли вдруг чего плохого, да и про отпуск спрошу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Страхи? Да они, в принципе, без особого повода:)) У меня 28 недель будет, когда ехать отдыхать, ну и мысли - а вдруг чего...Одно дело дома, другое - на отдыхе... Домой можно не успеть добраться:))Вообще врач мне сказала, что до 30 недель можно, после 30 недель нежелательно... Я как раз впритык попадаю:)Да, живот у всех разный:) У меня в этот раз большой и высоко стоит, прямо под грудью начинается. А сегодня заметила, что уменьшился в объеме - малышка позу сменила, видимо:)Расскажи обязательно, как на УЗИ сходишь:) Мне, видимо, 22-го будут делать - на 26 неделях, последнее в 22 недели было..Лера и маленькое чудо-девочка 25 недель
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На узи записалась на пятницу на 16.00. Приду напишу. у меня тоже где-то 28 недель будет, когда планируем. Я тоже боюсь, что не доеду если что. Да и срок опасный. не слышала, чтоб 6-ти месячные детки выживали. Ой, не буду об этом, аж мурашки по коже бегут. Вот все хожу и думаю, может лучше в Крым податься... Но не хочется ж так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лен, с 28 неделек выхаживают:)) Вообще плод становится жизнеспособным с 24 недель, но не в наших роддомах:( В Европе 24-25-недельные малыши выхаживаются очень успешно:) Может и у нас скоро так будет:) Но в 28 недель - вполне реально выходить, вес больше 1 кг, если легкие зрелые, то прогнозы очень утешительные:)) Особенно если дексаметазон успеть поколоть немного до рождения:)Но ты не заморачивайся, все у нас хорошо будет:)) У меня просто первый рано начал рождаться, в 32 недели, родились в 36, поэтому у меня и клин такой:)) Хотя это не обязательно повторяется:)))Эх, только что просматривала фотки отеля, где я была и куда собираюсь, аж слюнки потекли:))) Хочется:)))) Собираюсь морально:))У меня еще у мужа не очень по работе складывается на это время поехать, а одной или с сыном вообще стремно:))Лен, а ты о страховке на поездку не говорила? Беременность не покрывается вроде нигде, насколько я знаю... Еще и это нужно учесть... Лера и маленькое чудо-девочка 25 недель
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после 6 месяцев не покрывается беременность по страховке. Вчера мне моя туроператор прислала эту новость. Вроде как на свой страх и риск. В принципе это понятно, кто хочет брать на себя ответственность. У моего тоже не складывается, надеюсь на то, что он возьмет больничный. Или что-то еще придумаем. Самой с малым конечно же не стоит ехать. Нужно чтоб взрослый человек всегда рядом был. Ну все же так отдыхать охота. мне вчера прислали фотки и описание отелей, в которые я хочу, так тоже слюнки пускала.Ой, надеюсь, что все получиться. Завтра пережить узи, потом на следующей неделе прием у своей врачихи и надеюсь что отправлюсь в путь. И еще одно дополнение - надеюсь, что и мужья наши с работами своими разберуться.:-))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, не ты писала о вариантах отдыха в Испании? Где-то мелькала цена в 550 у.е. - что-то так дешево, что я уж об Испании начала подумывать:)) Мне Турция вдвое дороже выливается, хотя там 5 звезд UAL. Или это голый номер в Испании? Лететь только тяжеловато до Барселоны - я всегда с пересадками летала... Все же похоже, что мне придется одной ехать отдыхать на недельку...Лера и маленькое чудо-девочка 25 недель
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас расскажу Через Пан Укрейн 525 у.е. Отель 4 звезды. http://www.alvistour.ru/ru/?/ru/costadorada/palas - тут ты можешь посмотреть. Этот отель в августе 900 у.е. на недельку. Мне еще советовали несколько, но я выделила этот, на мой взгляд он лучший! и на 20 у.е. дороже этот номер, если брать с видом на бассейн и с терассой, на которой стоит шизлонг, то есть загорать можно не выходя из номера. И у меня в Пан Укрейне еще скидка в 5 %. То есть, если брать за 525, то получиться 500 со скидкой. Там в Пан Укрейне девочка очень хорошая, занимается Испанией, она зимой нас на Канары отправляла(там то я и залетела:-))))Зовут Оксана Волошко. Если хочешь, то можешь позвонить ей и узнать. 2380848.В Испанию виза за 2 недели оформляется. Мы думаем на 7 июня. Вылеты по суботам. Может если надумаешься, то еще и вместе поедим! И перелет мне кажется, что прямой! Мы когда летели на Канары, то нам предлагали несколько вариантов. Один через москву, один через Барселону, а один через Амстердам. Мы через Амстердам летели, наилучшая по времени стыковка была. Если что, еще спрашивай!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Была вчера в Исиде. Сказали, что у меня 24-25 недель. Когда тебе срок поставили? Плацента моя немного поднялась, была на 7 мм от зева, а сейчас на 37 мм. Одна гемангиома рассосалась, две немного уменьшились, спрашивала про отдых, так она говорит, 100 % никто не скажет вам, чтоб вы ехали, поговорите еще со своим врачем, но я не услышала ни "нельзя", ни "я бы не рекомендовала ехать".Это ваше дело, риск конечно есть всегда, и т.д и т.п.И вот как хочешь так и поступай, называется, В крым сказала вообще без проблем можно ехать. Что скажешь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гостиница Девочки, извините, что встряю. Мы в этой гостиннице (Palas Pineda) отдыхали в 2000 году. В принципе гостиница неплохая, но у них очень маленькая территория, небольшой бассейн и что больше всего нам не понравилось - это номер с видом на бассейн: каждый вечер под окнами шоу и даже с плотно закрытой дверью на балкон уснуть удается с трудом (я тогда тоже была беременная - 14 нед. и спать хотелось ужасно, а тут эта музыка :)).Правда, если брать номер с окнами в другую сторону, то они выходят на дорогу (правда не очень оживленную). Еще прямо за забором гостиницы были две большие стройки. Но! Все это было 3 года назад, может быть стало лучше.Рядом с Palas Pineda есть гостиница, помоему Estival Park. Нам ее тоже предлагали, цена была примерно одинаковая, мы выбрали Pined-у, а потом уже на месте ходили смотреть на Estival, и нам она понравилась больше. Но это ИМХО, мы с мужем просто больше любим гостиницы типа HV с большими зелеными территориями.В любом случае, желаю вам всем ОЧЕНЬ ХОРОШЕГО отдыха, и не переживайте, все с пузиками будет хорошо!Yar, Ника (24/01/01)P.S. Если есть еще вопросы по гостиницам - пишите, с удовольствием отвечу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне тоже предлогали гостиницу Естивал Парк Но мне показалось, что лучше новая гостиница, чем старая. Цена у нее такая же почти. Спасибо за инфо! Мне тоже нравятся большие територии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот ссылка на отель Естивал Парк http://www.alvistour.ru/ru/?/ru/costadorada/estivalpЕсли зайдешь в САМ, то у них есть каталог, который они отдают, и там тоже есть. На третьей фотке в ссылке - это вся территория Эстивал Парка!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лера!!!!!!Загляни сюда! http://www.travel-shop.com.ua/hotel_descr.php?hotel_id=532&dd_in=731738
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах