Сколько ждать подтвержения регистрации?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сколько ждать подтвержения регистрации? Я думала,что вжик и готово,не принимает меня форум,пишет,что запись моя не активировалась,на письмо нужно ответить,я ж ответила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня было вжик и готово! Там вверху справа нужно ввести свой ник и пароль который тебе присвоили и ентер нажать. И все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я сутки ждала после отправки письма (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У мене долго было Я написала администратору форума. На следующий же день мне прислали пароль :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вас активизировала сама, пароль выслала мылом С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого! Вот это оперативность! :-) (-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой муж до сих пор ждет :-) где-то с начала зимы :-)Эля, можно я тебе напишу ник, под которым он регистрировался и мейл, а ты посмотришь и пришлешь пароль? Или много возни очень?Aniramsla и Дашенька (07.02.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно можно, давно надо было Хоть активизация - не моя область, но я всегда рада помочь :). Пиши мне.С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Золушка ты наша! 8) Новая регистрация в плане уже давненько. Но с переходом на новый дизайн этот план усилено вооплощается. Так что скоро всё будет хОКей. 8)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зубру привет Марин, я активизировал его, пришпоривай его, хай тоже пишет приятности и полезности. 8)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах