Терміново треба 2 промоутера для виставки!!!!!!!!

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Терміново треба 2 промоутера для виставки!!!!!!!! На виставку на 13-16 травня треба дві симпатичні дівчини-промоутера, оплата кожного дня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сколько платят и где выставка?... моя сестра работала на "Галактоне" промоутером - опыт работы есть, симпатичная да и деньги ей нужны, только нужна хоть какая-то информация - оплата, где мероприятие проходит, что за фирма, чем занимается... можно мейлом. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Виставка буде в Палаці Спорту, 13-16 травня.Оплата за 4 дні роботи 25 у.о. одній людині.Робота полягає в роздачі листівок в формі фірми.Фірма займається сантехнічними трубами і т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

завтра с утра отвечу сможет ли она, не поздно?- -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нам треба 2-х дівчат Нехай передзвонить мені на роботу завтра зранку з 10 год. по тел.467-63-93, 94.Якщо мене не буде, то хай запитає Вадима Миколайовича.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть хороший человек ответственная коммуникабельная и симпатичная девушка. Весной закончила КПИ металлургический факультет (так что толк в трубах знает ;))). Я ей звонила и она согласна на такие условия.Зовут Таня. Ее тел 8-067-996-80-81можно мне на мыло.Очень надеется что позвоните
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нехай завтра зранку вона передзвонить по тел. 467-63-93,94.Запитати мене або Вадима Миколайовича, він в курсі справи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень оплата маленькая. За 4 дня и 25 долларов всего?Это мало,тем более,что рабта не такая уж легкая как кажеться,целый день на ногах стоять,ходить.Я в несколько раз подрабатывала промоушен гелс,нам платили 10 -15 долларов в день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

увы, сестра не может, 2 дня из 4-х у нее заняты :(-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вважаю, що будь яка робота має бути оплачена Але прибиральниця у вашому підїзді теж цілими днями на ногах, і з самого ранку, коли ще всі сплять, тільки чомусь їй ніхто 200 баксів за це не платить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И от меня, наверное, девочка завтра перезвонит... Можно? (-) Хорошего дня!Олеся и Валентина (22.03.2001)http://spirit.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Завтра вихідний Нам сьогодні треба знати точно хто буде.Треба ще одна дівчинка.Нехай дзвонить сьогодні.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой :) Сейчас пытаюсь ее найти... Если не смогу - тогда мой вариант отпадает... Спасибки :)Хорошего дня!Олеся и Валентина (22.03.2001)http://spirit.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ні, вона передзвонила.Ми домовилися. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах