Business look – а у вас как одеваются в офисе?

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А мой муж, когда он еще им не был, но... уже начал у меня жить, первое время привозил гардероб строго на неделю. В воскресенье отвозил домой к маме и привозил вещи на следующую неделю :-))) Это он не хотел загружать меня стиркой, у нас еще стиралки не было :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раньше бурчали мол надо ходить только в строгой одежде. Сейчас уже молчат, приучили:-))) Конечно топы с голым пузом и мини-мини юбки не носим. Но джинсы, свитера для подвального офиса самое лучшее. Одежда вынашиваеться сильно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень строго - как в советские времена светлый верх - темный низ, т.е допускаеться без пиджака в офисе перебывать, но пиджак должен быть всегда рядом, любое совещание все одевают пиджаки.... и к шефу... - это так у мужа в офисе для женщин средего звена. Для дам занимающих высшие ранги - можно быть и в платьях... Чулки обязятельно!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чулки... Интересно, а кто проверяет, надеты на даме чулки или колготки? :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас нет официально оговоренного стиля одежды Но так повелось, что все ходят в более-менее классической одежде. Юбки - до колена и ниже, колготки, туфли, а не шлепанцы или кроссовки. Но многие носят джинсовые брюки, не классический, а цветные, стрейч, клеш и т.п. Ну..Технари, которые не сидят за компами в офисе, конечно, одеваются в джинсы. Ну и программисты почти все.По пятницам: джинсы-кроссовки практически на всех :-)) В общем, приветствуется деловой стиль, но без обязаловки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас похоже Но я, например, тоже технарь , но в офисе сижу. Поэтому одеваюсь более официально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я когда дома непредвиденно не ночевала, заезжала в магазин и покупала, извините, чистые сменные трусики
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-))) начальник, наверное (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никаких ограничений кроме тех дней, когда приезжают иностранцы. А так, кто во что горазд. Я предпочитаю брюки, блузки, двойки, но не строгие. Джинсы и кроссовки наработу все-таки не ношу, хотя ребята на работе носят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас в одном из положений написано, что стиль одежды "офисный", а подразумевают... под этим - уже в меру фантазии :) в джинсах ходят программисты, руководство перед поездкой на рыбалку или в командировку :) производство и скад в униформе, те кто с клиентами работают - очень строго (костюмы, чулки), остальные - брюки, свитры, блузки, обувь не крассовки, лично я хожу в ecco - черные, кожанные, но не туфли :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А трусики вроде к верхней одежде не относятся ?Речь шла вроде бы о верхней одежде - два дня подряд в одном и том же.;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и мысли у Вас девушки !!!! просто имелось ввиду наверное наличие чулок(колготок) на ногах. Хи-хи, а вы сразу кто проверяет....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит есть люди которые верхнюю меняют, а нижнюю нет :-)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Язва ты :-)) Лишь бы придраться :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага и есть те кто это проверяет - как колгты/чулки ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот.... сразу обзываться :-(Я думал у вас в офисе правила новые, новая форма одежды ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я сама у себя определяю стиль одежды , т.к. сама себе работодатель, вот никак и не могу заставить ходить себя в костюмах, если бы это оговаривалось где то, а так все больше в джинсах. Одно спасает, что работаю я рядом с рынком Юность, и соответственно клиенты мои тоже явно не придерживаються днлового стиля.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наш главный сеня в шортах приперся Но в шкафу висит костюмчик на всяк случай:)))У нас просто день такой - после весенних каникул первый день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах