Есть предложение(аренда дачи)

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Есть предложение(аренда дачи) Девочки,предложили дачу без посредников,на Осокорах,5 минут от Днепра,дача построена в 97 году,все свежее,ухоженное(я не видела,но хозяйка сказала,что дача понравиться)9 соток, гараж,много зелени,хорошее место,рядом магазины,аптека,дача кирпичная,2 этажа,на первом этаже комната и кухня,и на втором этаже комната.Стоит 150 долларов в месяц.Сдается с мая(то есть прямо сейчас)по сентябрь.Нам такой срок длительный не подходит,появилась идея,возможно кто-то захочет снять эту дачу на пол-срока,то есть выбираете себе месяцы,а мы себе,нам ,в принципе подходит любой месяц.Звоните мне :202-57-46надо быстрее дать ответ,а то дачи быстро уходят.Можно посмотреть её завтра,или я могу посмотреть и сфоткать на цифру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вика, сфотай для меня. А там тел. есть? И вообще выйди наконец в асю.Не достучишься до тебя.Mira & Vital`chik (17/09/02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще дачу предложили. На Русановских Садах,возле воды,3 этажа,ремонт,бассейн,вода в доме,туалет на улице,300 долларов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Элина,я не могу дозвониться к хозяйке:-((( Скорее всего она вечером будет,если что,сразу сообщу,если можешь,позвони мне еще вечерком ,если я раньше на работу к тебе не дозвонюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вика, мыльни мне по поводу Русонвских, а ? Tasya и Аленка (24.01.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Русановских, поправка Tasya и Аленка (24.01.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ВСЁ СДАЛИ. Опоздала,к сожалению.За 150 сказали,что сдали утром.Дача за 300 вообще суперовская,её знакомые смотрели сегодня,пока думали,хозяйка её уже сдала через агенство,там желающих много.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОК :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как жаль.. :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага,быстрее нужно соображать наверно:-) Элина,может еще что-то предложат,я объявление дала в Авизо,нам звонят.Ты согласна и в каое место тебя устроит,а еще ,давай подробнее месяц обсудим,муж скзал,что только август не подойдет,мы согласны июль или июнь или сейчас:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЕЩЕ ДАЧА РУСАНОВСКИЕ САДЫ 200 долларов,лужайка зеленая,сад,2 этажа,дом из дерева.Сдается с 15 мая по 15 сентября.Может все таки я найду желющих?:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нам тоже дача нужна Но 200 для нас дороговато...Вика&Наташик (07.06.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вика, мы на месяц точно можем войти в долю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вика, откуда ты их вылавливаешь :)) Русановские я не очень хотела бы.. Но в любом случае мое предложение в силе, в случае чего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я дала объявление в "Авизо"пошли звонки. Все хозяева предлогают дачи от 150 у.е и на длительный срок,то есть на 4 месяца Нам подходит май,июнь или июнь,август.Вообщем,можно договориться.Но,дачи за 150 уходят сразу,хозяева по всем агенствам и объявам звонят и предлогают,кто раньше согласиться ,тому и сдают.Дача на Русановке в силе пока,но мы сказали,что не подойдет она нам,так как желающих нет.Мне в принципе,все равно какой район,можн даже и под Киевом,главное,что природа хорошая и водоем чистый относительно и не Вышгородское направление.В апреле надо было еще искать:-))Цены ниже были и выбор больше,сейчас даже на торг никто не согласен,знают,что желающих много .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да и для нас тоже:-((( Но,дешевле ничего пока нет,так как хозяева знают,что и за 200 нормальную дачу люди снимут,сейчас жара началсь,все бросились дачи арендовать.Если б дача была уютная и в хорошем месте,мы бы на месяц за 200 сняли бы,но на месяц никто не сдает:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Месяц не подходит,хотя бы два. Нам 3 месяца не нужно тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Tasya,мылить я просто не успеваю,все сдается,если что-то я буду давать,лучше звони, 202 567 46я все телефоны записываю,если нам не подходит,отдаю всем желающим:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах