Как установить асю? и еще вопросы

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как установить асю? и еще вопросы Живу я без аси, и все хочу установить, но останавливает меня то, что комп у меня на работе, а дома нету. Но подружка заверяет, что ничего страшного, можно и на рабочий установить.Я полный профан в смысле компьютерной грамотности, посему вопросы:1. Если я установлю асю на рабочий комп, я смогу только с этого компа в нее входить? Или же при появлении дома компа смогу входить и с домашнего тоже?2.Не сможет ли кто-то посторонний влезть в мою асю когда меня нет на работе?3. Собственно процедура установки: как?4. Подскажите "меры предосторожности", чтобы никто не поковырялся в моей асе, если я выйду, скажем, на обед.Уф, пока вроде все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой опыт саму програму вы скачиваете с сайта icq.comесли вы на работе, лучше конечно задать вопросы конкретно по вашему интернету у более опытных товарищей, но если их нет тоже не беда.У вас будет свой номер и Ник с паролемиспользуя их вы сможете войти в аьку с любого ПК на котором установлена программа.У себя же настройки ставите, чтоб без введения пароя не включалась и все :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, схожу на сайт надеюсь, там подробные инструкции типа чего куда написать / нажать / отправить ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже установила, вопрос отпал :-) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

успехов :)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах