Хочу высказаться!

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Хочу высказаться! Вчера муж расстоил. Пришел и говорит, если уж ехать, то наверное лучше в Испанию. Я ответила бурным восторгом. и он начал мне рассказывать, как мы возмем машину на прокат(мы на отдыхе всегда на прокат берем) и объедим чуть ли не всю Испанию! Я ему сказала, что у меня как ни как 7-ой месяц пойдет. Тогда он мне заявил, что зачем тогда вообще кудато ехать. У нас просто отдых раньше всегда был активный. И он не может понять почему это должно закончиться. Или он думает что я рожу и с манюней мы тоже будем на великах с гор спускаться, на байдарках кататься, на машинах гонять. Ну почему мужики такие. Я знаю, что мой не один такой. Говорит, лучше мы с тобой тогда на дачке посидим. да сто лет мне эта ддача снилась. Да у нас конечно обалденная дача, свое озеро, дом, охотничий домик, сауна, цветочков море и зеленой травки. но я не хочууууу! Говорит, давай тогда в Крым. Так там цены, что дешевле за границу поехать. Мне обязательно нужен кондер, а номера с кондером в Крыму от 80 у.е. Сервис никакой за пределами отеля, так 80 умножить на 7= 560 у.е. и это без перелета. И это на одного. да за эти деньги так отдохнуть можно.Это наболело мне со вчерашнего вечера, решила вам пожаловаться. Каким мой обожаемый бывает козликом!:-(Самое интересное, что я все равно уламаю его поехать, вот только нервы мои потрепать надо!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нашла, чего нервы трепать :)) ситуация в чем-то знакомая: всю осень (до4мес) мы в теннис играли. Потом на 8м. мне тоже предложили поиграть в теннис с учетом - постараются попадать в одну точку :)) (не знаю как с байдарками, но махать ракеткой достаточно тяжело) Пришлось его уламывать идти в настольный теннис играть :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, ятам ниже дала ссылку на Чабанку. Зайдите на сайт, посмотрите, думаю, вам подойдет. Я когда там отдыхала, видела беременную, она с нами в бассейне плюхалась, у нее тоже уже очень приличный срок был. По ценам: спальный корпус - 105 грн с человека (с трехразовым питанием), котедж (где-то 150 грн),еще есть люкс, но там цены уже очень приличные. Если заинтересуетесь спальным корпусом, учтите,кровати там очень жесткие (ну очень).В котеджах думаю, получше. Но кондишины есть во всех номерах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за инфо! :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах