Хорошие магазины мужской одежды???

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хорошие магазины мужской одежды??? Утро доброе, подскажите пожалуйста хорошие магазины мужской одежды, интересует стиль классика-бизнес: костюмы, пиджаки и т.д. Проехалась по городу и немогу найти нормального магазины, где бы постоянно делать покупки и обновлять гардероб.Заранее благодраю за ответ.Ната
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои познания в этой области Львовская площадь, Торг.центр - очень много разных магазинчиков с классикой (пиджаки, костюмы, брюки всякие аксессауры, с 1-го по 4й этаж)Не дешевый.Фауст на КрасноармейскойНа Крещатике в пассаже, блин забыла как называется (там и женская и мужская)Если найдете что-то еще подскажите, плз :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы одеваемся точнее муж. В стоунсе, мексе(Гранд Гелери). В глобусе - Ликона, Костюмы там от 200 до 500 у.е. На углу Заньковецкой и Городцкого - модненький магазин. Там от 400 и выше. За 500 видели обалденный там костюм. В Дзене (на площади Богдана Хмельницкого) одуренные костюмы(цена 1000-2000). Все зависит от суммы на которую расчитываете. У меня проблема не в сумме, а в розмере. У мужа 44 размер. А некоторые фирмы шьют минимум 46. Ой забыла! У воронина можно пошить костюм. Мне очень понравилось, как он пошил мужу. Нам нужен был срочно костюм, а размере как обычно не нашли. Так там выбираешь ткань, фасон и за несколько дней костюм готов. На примерку максимум 1 раз. И цена 1300грн.(мы кажется столько заплатили)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня другая проблема муж не хочет ничего себе покупать, уговорить его не могу, хитрости не действуют,говорит что у него все есть. Хоят я перебрала его шкаф и половину повыкидывала, тк. вещи 5летней давности. Без него уже собралась покупать (он кричит чтобы не вздумала), а вдруг по размеру не подойдет или сидеть не так будет?? что делать?это при том, что деньги есть и можно себе позволить все, но вот экономный, кричит что ему не надо, а надо на другое деньги тратить или покупать за границей, но мы то там будем не раньше чем через год или два, пока малой родится.!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Трембита - это магазин, где можно купить костюмы по приемлимой цене (от 400грн до 400$) и ОТЛИЧНОГО качества. Мой муж по работе обязан все время быть в костюме. Поэтому мы ему просто раз в год покупаем 2 костюма. Качество пошива отличное, качество ткани тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не волнуйся по поводу размера их везде меняют. Я так очень часто не угадываю. Иногда и с расцветкой галстука проблемы возникают :)) В магазинах только не любят, когда меняешь вещь на более дешевую - разницу денег не хотят возвращать. В обратную сторону - пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

адрес, укажите пожалуйста или контактный телефон с ув.Ната
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где такой магазин? Я не слышала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

адрес, укажите пожалуйста или контактный телефон этого МАГАЗИНА с ув.Ната
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужу нравятся магазины Воронина, Трембита в том числе Магазин Трембиты есть на Красноармейской, за магазином "Эскада" на углу, а чуть дальше по этой же стороне на Красноармейской по направлению к Бессарабке есть магазин дорогой одежды Воронина. Там цены поболе, но и класс повыше.Tasya и Аленка (24.01.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Трембита по ул.Софиевской, 2 или4 (через дорогу от Голден телекома)начало ул.Красноармейской (пл.Л.Толстого, возле Домотехники)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Трембита по ул.Софиевской, 2 или4 (через дорогу от Голден телекома)начало ул.Красноармейской (пл.Л.Толстого, возле Домотехники)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Воронин есть и в Квадрате на Лукьяновке мы, кстати, недавно купили мужу классный костюм за 750грн. Просто супер!! Еще они дают карточку на чистку тесктиля в Унмоменто.Кроме того, в Квадрате есть еще несколько отделов с мускими костюмами, тоже классные. Правда и цены есть разные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Doris Hartwitch в торговом и экспо центрах на Львовской площади. Но не дешево!Успехов!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Простите,а в Трембите есть обувь и сумки? А логотип на магазине не черно красный?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой муж покупает там,куда я его отвожу:-)) Моему ,практически плевать,что носить:-))Может это и плохо,но с другой стороны,может и хорошо,ему главное,что я у меня все было и побольше:-))Так как мой муж,сам себе хозяин на работе,он одевается так,как ему удобно( да и на работу он редко ходит):-))) Если деловая встреча или поездка,он конечно в костюме.Костюмы хорошие есть у Воронина цены хорошие.В данный момент я купила ему вещи в Mexx Мой папа и мой брат одеваються только за границей,в основном в Штатах.У них дорогие и хорошие костюмы ,самый простой и скромный стоит 1000 долларов ,также и спортивную одежду покупают за границей и вообще всё всё всё.Но,у нас нет такой возможности:-)))))У меня папа помешан на одежде для брата и сам лично выбирает ему гардероб и обувь:-))На днях подарили мужу рубашку от Версаче ,с барского плеча,я её выкинула бы с большим удовольствием:-(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы там тоже зимой мужу классный костюм прикупили, но через месяц я зашла в Воронина на Артёма, а там такой же на 150 грн дешевле. У них там и выбор получше. Второй костюм мужа туда отправила покупать. Там есть костюмы, которые Воронин шьёт на экспорт- очень и очень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

=У меня муженек тоже помешаный на одежде. он должен всегда быть одетый модненько. Мне иногда бывает все равно, в чем я иду с собакой гулять, а он одевает старенькие(2 года тому покупали) джинсики Ферре, туфельки старенькие(прошлой осенью приобрели) и идет. А что уж говорить, про то, когда мы идем гулять или в гости... И одежда должна быть обязательно только дорогой. И одеваться только за границей. Ну не цирк!?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть еще магазин на Подоле, там вообще только "СУПЕР", не знаю как эта категоря называется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мой наоборот он считает что здесь за все слишком переплачивать надо, а переплачивать просто так он не хочет :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по-поводу логотипа сказать не смогу - не помю А в продаже есть всегда очень хорошего качества рубашки и тениски, пальто, ремни, галстуки, про сумки не помню:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моему мужу нравится магазин Gregory Arber . Сайт http://www.arber.com.ua - можете посмотреть и цены и модели. Мы были в магазине на Крещатике, но есть где-то еще один.Mira & Vital`chik (17/09/02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если честно,такие мужчины у меня вызывают удивление. Мужчина,должен быть мужчиной,это женщине позволительно купаться в вещах и чем больше вещей,тем лучше,если не дай бог у моего любимого была такая страсть,я бы наверно повесилась:-)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне в принципе нравиться когда я иду с мужем а на него смотрят на равне со мной. Вариант - когда я одета класно, модненько и красивенько, а он идет в сто летних джинсах и в непонятно какой футболке меня не привлекает никак. Я всегда засматривалась на мужчин, которые умели и могли красиво одеваться. НО!!!! чтоб то как они одеты соответствовало их мозгам на равных долях. А не так, я такой класный, а в голове у меня пусто! Для меня мой муж оказался тем человеком, который отлично может сочетать в себе эти 2 качества.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вчера была в Трембите. Увы те цены меня не удовлетворили. Мой муж не оденет костюм за 400-500 грн. Да и качество соответствует цене. Может у них есть и более дорогие модели и по качеству выше, но мне увы таких вчера не смогли показать, хотя я просила их подороже.:-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах