2ЕЖЕВИКА!!!!!!!

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

2ЕЖЕВИКА!!!!!!! Вика! проверь мылко!У меня тут небольшая проблема с Рэмом. Жду очень твоего ответа!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена,у мей мейл ру глючит кошмарно... Я ничего открыть не могу,если можно,напиши мнена [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да у маленького моего сильные бурления в животике! И громкие и частые, можно сказать постоянные. Испугалась, что чтото с ним серьезное. но в туалетик сходил нормально, ведет себе нормально. Позвонила в клинику, мне посоветовали дать ему пару таблеток активированного угля. Так и сделала. Я вчера ему кусочек колбаски ск дала. Может это она. Знаю, что нельзя давать, да и не даю. А тут решила ответить на его попрошайничество! Спит сейчас. надеюсь пройдет. Сейчас уже вроде реже и тише. Ох уж этот масик!!!!Не мала баба клопоту...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, все от еды зависит,от кусочка ,конечно может и ничего плохого не случиться.А бурлит сильно?Или уже прошло?Насчет твоего корма,я тебе уже сказала,что пробовала все корма и пойми,дело не в цене.Как идет обучение?Давай о встре подумаем наконец-то:-))Может на воздухе с Рэмом?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, уже успокоилось буря утихла. Про еду, я поняла, что песик мой не особый любитель покушать(в отличии от хозяйки:-)).Обучение идет. Наверное успешно. Так как я понимаю, что сразу ничего не будет. Валера занимается с ним хорошо, а вот я с ним мало занимаюсь. А муж вообще не занимается. Я очень нервный и нетерпеливый человек и поэтому мне тяжеловато с ним. Но он более послушный стал. Не так сильно тянет. А дома, так вообще золотая собака! Завтра 10 урок. И потом еще десяток таких же. О встрече пора бы подумать. Я "за" за свежий воздух. Можно и с Рэмом. Вот только ты без собачки. Можешь в гости к нам. Надо решить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давай на следующей недельке свидимся? :-) Уже так тепленько!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давай. Согласная я :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах