У Лягушки сегодня просто куча вопросов :)

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У Лягушки сегодня просто куча вопросов :) Посоветуйте, где можно купить натуральные эфирные масла, в частности масло чайного дерева?Все, что видела в продаже, не внушает доверия даже по цене. Слышала, что цена на 1 мл действительно натурального масла - порядка 1 дол, так ли это?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Витамаксе приблизительно такая цена, если ты цену ищешь по-больше:) Мама моя пользовалась, оно помогает от того, для чего предназначено. Именно витамаксовским.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже витамаксовское нравится и помогает действительно, а еще у нас в форуме есть ОляСкиба-она работает в компании -продают все масла , их сайт www.aromatika.kiev.ua, там цены вроде тоже есть...Наташа.www.slap.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://www.aromatika.kiev.ua/price.htm Наташа и Славик (09.09.2002)www.slap.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я покупала в аптеке Матери и ребенка в Пассаже, баночка больше 50 грн. Витамакс. Действительно очень хорошее качество.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ароматика Для чего именно Вам необходимо масло чайного дерева?Отвечу на все Ваши вопросы:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не то чтобы цену ищу, но дешевое масло явно будет синтетикой или наполовину разбавленным синтетикой, и не будет содержать в себе ничего, кроме воспроизведенного запаха, а зачем мне такое. Витамакс - его можно купить где-то, или только через распространителей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, уже вижу, что в Матери и ребенка Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для всего :) Наслышалась-начиталась про него много хорошего, вот думаю попробовать, правду ли пишут. По сайту не совсем поняла, что значит предоплата - сначала перечислить деньги, потом приехать забрать? а это не одно и то же, если я приеду и заплачу? хм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про ароматику я тоже купила пару масел, цена не настолько дорогая, как пишут. Поэтому засомневалась. Решила проверить простым способом - капнула на лист бумаги по капле каждого масла и через час уже не было и следа. Это значит хорошее масло. По крайней мере этот способ советуют везде для проверки качества. А почему дешевле там - не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где покупала? подскажи, плз! в какой аптеке?Ксения и Лиза (30 июля 2001г.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

большой выбор масел на Контрактовой площади, выходишь из Метро в сторону, где есть маленький эскалатор и после стеклянных дверей тамаптека.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нашла масла в аптеке горм. препаратов на Леси Украинки Но не все, некоторых нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой! Только что сообразила что в Ароматике цены в гривнах! Это что-то очень дешево получается...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!!!! (-) Ксения и Лиза (30 июля 2001г.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, ВСЕ масла у нас Н А Т У Р А Л Ь Н Ы Е ЭТО я повторяюсь. :-00))))Недорогие они только потому, что мы хотим сделать их доступными. Ну скажите, было бы лучше, если бы мы завысили цены в 5 раз? Все бы знали, что они качественные, действенные, но не могли бы их приобрести? Цены снижены за счет того, что и сырье и тара идет через Австию. Это реальность нашей страны:-)) Все, что завезят через другие страны чаше всего намного дешевле, чем закупки непеосредственно сырья самим:-) Более полный перечень нашей продукции вы можете увидеть в аптечных киосках на ст.метро, в Пассаже, или у нас ул.Тимошенко, 13а, правое крыло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, ВСЕ масла у нас Н А Т У Р А Л Ь Н Ы Е ЭТО я повторяюсь. :-00))))Недорогие они только потому, что мы хотим сделать их доступными. Ну скажите, было бы лучше, если бы мы завысили цены в 5 раз? Все бы знали, что они качественные, действенные, но не могли бы их приобрести? Цены снижены за счет того, что и сырье и тара идет через Австию. Это реальность нашей страны:-)) Все, что завезят через другие страны чаше всего намного дешевле, чем закупки непеосредственно сырья самим:-) Более полный перечень нашей продукции вы можете увидеть в аптечных киосках на ст.метро, в Пассаже, или у нас ул.Тимошенко, 13а, правое крыло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уговорила :))) Куплю чайное дерево и витамаксовское и ароматику, а остальные ароматику :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-)) я еще и правду сказала, не только для заманухи все писала:-00)))На здоровье!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах