Парогенератор

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Парогенератор Девочки, у кого есть такая вещь? Знаю, что штука дорогая, потому очень прошу, дайте хоть на одни сутки, на любых условиях - за деньги, под залог, по бартеру :), еще как... Или предложите какие-нибудь другие способы дезинфекции мягких игрушек в больших количествах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть-дам бездводмездно:) Наташа и Славик (09.09.2002)www.slap.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только про дезинфекцию...мысли у этого парогенератора-температура на выходе пара не очень высокая-муж может руку держать возле этого сопла... а я все игрушки в машине перестирываю на большой температуре-когда их она прополаскивает, я как-то больше доверяю:) приноси игрушки-постираем;)Наташа и Славик (09.09.2002)www.slap.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В санэпидемстанции можно проконсультироваться, они спецы по части дезинфекции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, да есть еще специальные фирмы, к-рые занимаются дезинфекцией. координаты есть в "желтых страницах Киева".Оля, Богдана (9.01.01), Никита (17.04.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Упс... А как же заявляемые 120 градусов на вылете?? Неправда это всё, что ли? Или Т пара 120 градусов легко выдерживается? В сауне ведь тоже 100 и больше может быть.Ну я тут еще посоветуюсь, и если скажут, что все-таки эффективно, то мы тогда будем у вас слезно просить на попользоваться. А в каком районе живете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы живем на Оболони:)Наташа и Славик (09.09.2002)www.slap.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах