помогите найти электроошейник

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

помогите найти электроошейник Как и все, наверное, далматины - наш подбирает на улице все подряд, никакие наказания не помогают. Может у кого есть, я бы взяла в аренду или купила б.у.Эля, сорри что сюда, фауну не все читают. Там я тоже оставила сообщение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не все :))) мой не подбирает, тфу, тфу, тфу... :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как я вам завидую! :) А наш ну никак. Всё ему до лампочки, первым делом к мусорнику бежит. А как вам удалось научить (или отучить)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикольно:))) особенно после темы об альтернативной сексе:))))))) Оля, Богдана (9.01.01), Никита (17.04.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда маленький был... выгуливался на поводке, иногда отпускали, но он далеко не убегал боялся, но ощущение свободы туманило рассудок и он порывался чето съесть, но я прала ниточку длинную.....и когда он открывал рот что-то есть дургала, а потом всегда маленькие камешки или бумажк носила с собой, он только нагадабься, а тут что-то с неба бум... :)))а вообще он не особенно подбирал, мы его перед прогулкой кормили, но он тогда полугодичный был...потом учили из чужих рук не брать...так и перестал подбирать на улицах, сейчас очень редко когда что-то схватит, но потому лишь, что может быть голодным...но как только увидит, что я заметили сразу выплюнул как будь-то не он :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще знаю, что рекомендуют в наморднике выгуливать, когда он не сможет ничего поднять и съесть (особенно хороши для этого намордники с металлической сеткой). Постепенно у собаки формируется рефлекс, что она ничего все равно поднять и съесть не может и интерес что-то с пола съесть пропадает. Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хи-хи :-))) как в том анекдоте: "О доме надо больше думать" :-))))Aniramsla и Дашенька (07.02.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не в породе дело. Порода роли не играет,если нужно,я подскажу где взять на прокат ошейник,только думаю,что это не выход,собаку нужно воспитывать ,а не током бить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот,координаты. Продажа и прокат ошейников электрошоковых радиоуправляемых(044)243-10-50493-38-16 моб
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ты ник изменила??? 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неа,я просто без ника:-)) У меня глюки с компом и с регой и с паролем:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! воспитываем, но наверное плохо Я очень боюсь что отравится собака. Он знает что нельзя, знает что будет наказан и все равно хватает. В последние дни вообще обнаглел, чтоб не отобрали быстро глотает то что нашел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плохо,согласна:-)) Все от хозяев зависит,щенок,как пластилин,что хозяин захочет,то и вылепит:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем??? Зачем электроошейник? Электроошейник требует очень осторожного и грамотного применения. Вы можете добиться того что пес будет либо просто в ошейнике - само послушание. Либо будет убегать от вас и жрать все пока вы не видите. Есть гораздо более простые и надежные методы отучить подбирать каки. Заходите на форум на сайте www.k-9.ru - это сайт посвященный дрессировке собак. Вам там точно помогут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах