Об альтернативном сексе

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Об альтернативном сексе Девочки, как часто вас мужья (любовники) балуют оральным сексом, играет ли он для вас большую роль в интимных отношениях?И как вы относитесь к анальному сексу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а о таком можно в форуме говорить??? :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно анонимно :) Очень нада для построения будущей семьи, а то профан в этом деле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если чесно, то я тоже .. :-)) может кто другой подкинет информашку...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он меня достал Этот оральный секс уже достал. Ну не люблю я это и все. Сама могу сделать, это можно, но когда мне - фу! У мужиков теперь пунктик, лезут, когда их и не просишь. Анальный нет не практикую, это на любителя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему нельзя? :))) Или у нас в форуме, как в СССР - секса нет? :)))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мысль а почему вы считаете оральный и анальный секс - альтернативным? мне кажется, что это - составные части секса как такового. если проводить аналогию, то ведь, изучая иностранный язык, мы учимся и читать, и говорить, и слушать, и писать, и понимать и т.д. - иначе не будет полноценного владения предметом. - в противном случае будет уровень владения языком = "говорю (или понимаю) со словарем". то же и с сексом :))альтернативным, на мой взгляд, видится однополый, групповой и пр. секс.относительно, собственно, вопроса, мой ответ таков: все хорошо в меру.Оля, Богдана (9.01.01), Никита (17.04.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анонимно, потому что подробно. Как часто? :) Каждый раз, когда дело доходит до секса. Я себе вообще без орального секса полноценную сексуальную жизнь не представляю. Поэтому просто не понимаю как можно отращивать волосы ТАМ? :) С ними же вообще ничего нельзя почувствовать. Все равно что гладить кошку рукой в рукавице и надеяться почувствовать какая у нее гладкая шерсть :) Когда муж только идет в душ, мне уже хочется этого самого орального секса. Я всегда найду возможность заглянуть к нему в гости. Вообще безумно возбуждает вид мыльной пены на гладком теле. Она так скользит. А с анальным сексом надо быть очень осторожной. Очень редко кто из мужчин умеет это. Если Вам не повезет в первый раз - вряд-ли Вы когда-то захотите вернуться к этой теме еще раз. Я желаю, чтобы Вам повезло. Потому что это изумительно. Никакой другой секс не даст Вам такой глубины ощущений и такого оргазма. Но для анального секса, повторюсь, обязательно нужен опытный партнер, БЕСКОНЕЧНОЕ доверие к нему и желание (чтобы в голове не было мыслей, только ощущения в теле), и конечно специальная смазка, тогда все пройдет гораздо проще. Никакое механическое насилие (т.е. давление) при проникновении недопустимо в принципе! Если в первые разы ничего не получится - это нормально. Вы просто должны перестать бояться, а муж почувствать и понять когда Вы что чувствуете. Еще есть один нюанс. При анальном сексе и сильном возбуждении оргазм накрывает буквально через полминуты. Поэтому лучше откладывать его на заключительный этап :)И, конечно, надо учитывать, есть ли у Вас предрасположенность к проблемам, которыми занимается проктолог. Тогда, увы, не советую пробовать.Из непонимаемых видов секса - секс с несколькими мужчинами и подручными средствами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж никогда любовник всегда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у всех есть любовники ??? просто интересно :))) и как долго один протягивает (по длительности отношений) и как вы совмешаете мужей и любовников??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возник вопросик Скажите, волосы ТАМ, если сбрить, уже на следующий день колоться начинают. Не брить же каждый день. Как быть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мда.. Весна дает о себе знать :) Галя и Юля (13.11.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Волосы сбривать ТАМ это просто мазохизм :) Лучше воском потерпеть 1 раз в 2 недели, чем чесаться после 1 бритья 2 недели :)Я пользуюсь воском Veet. Меня никакие эпилирующие кремчики не бурут. Если пользоваться воском регулярно, то последующие разы редкие волоски вообще удаляются безболезненно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не у всех :) У некоторых 2 в 1 :) в лице мужа. Пожалуй это единственный вариант, когда 2 в 1 себя оправдывает :)Вообще любовники, если подумать, весьма утомительное увлечение. Любовник не всегда под рукой, когда хочется :) А замужней даме не с руки бежать к нему посреди ночи или ни свет, ни заря :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда-то давно, еще до свадьбы На дух не переносил анального секса. Да и с оральным не складывалось особо. Но благодаря жене (будущей еще на тот момент) и ее долгим уговорам получил массу положительных эмоций как от анала, так и от орального секса :) И не жалею :). Хотя конечно анальный секс - это нечто ближе к альтернативному и в нем нужно быть очень и очень осторожным, ибо слишком легко причинить боль партнеру.Ну и личное мнение по поводу того, как мужики к этому относятся - тот, кто хоть раз попробовал, никогда этого не забудет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас жена против орального секса. Те делать сама не против, а когда я ей - жуткий протест.Анальный пробовали - ей не понравилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оральный секс,самый классный секс в мире:-) Для нас оральный секс,никогда альтернативным не был:-)Если нравится анальный,то почему бы и нет?Главное,что б оба партнера себя комфортно чувствовали.В любом сексе ничего плохого нет,главное,что секс доставлял удовольствие обоим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И про секс и про любовника- 2 в одном! У нас в семье оральный секс занимает место наровне с обычным, и мы оба любим его. Скажу честно, то до мужа своего я оргазма не испытовала, может любовники какие-то неумелые попадались, и может после этого я не воспринимаю других мужчин (в плане любовников). Смотрю на какого-нибудь сексуального мужика(да, я нахожу его сексуальным), но как представлю себя в постели с ним, тошнить начинает! И как-то получилось, что мой муженек и любовник в одном лице. Хотя до замужества думала, что кучу любовников себе заведу, зная свою любвеобильность! Я еще отношусь к тем женщинам, которым надо много и сильно! Анальный секс меня не привлекает, хотя муж не против бы попробовать, как-то боюсь я. Хотя как выпью, так и не против, видно еще не напивалась до той кондиции, чтоб заняться анальным. Еще мне очень нравиться секс втроем! 2 девушки и парень. было всего один раз, но впечатления до сих пор остались. Меня никогда не тянуло к девченкам, но вот вторем, это совсем другое. Мечтаю когда нибудь еще попробовать. З.Ы. Не пишу анонимно, потому что не люблю когда люди в глаза могут говорить одно, а за маской "анонимно" совсееем другое. Ни к кому конкретно я не адресую. :-)Просто говорю о себе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах