Море впечатлений:))))))

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Море впечатлений:)))))) Девочки, дорогие, всем большой привет! Я вернулась с долгой и мучительной сессии! Чудесные впечатления, начиная от обновления любимого форума и заканчивая обновлениями ников и новостями от моих любимых форумчанок! Наташа-Славута - Славный сайт просто красотища, поздравляю! Сарочка и Памперс - с прошедшими днями рождения! Вика-Бэт, На -та, Натуня - спасибо за письма! Ко всем: очень сильно скучала за вами в этой трехнедельной разлуке. К сожалению, не имела возможности ввиду сложности госэкзамена (сдала на "отлично") заходить в форум. Из наших новостей: сдан первй гос, впереди еще один и защита диплома, мальчику моему уже 7,5 месяцев, зубов нет:(, говорим слово "баба", "дять" и "тсссс", поднося пальчик к губкам:))) Сами ставем на ножки держась за кроватку и ходим по периметру кроватки. Оля-Лупус, спасибо за обновления дневника, сейчас читаю, а также Юле - КэндС(поздравляю с новым ником) еще раз, тоже возобновила чтение дневника прикорма. Вот и все новости от меня. Просто очень захотелось сказать, как я рада встрече с вами:))))))))))))))))))))))))))))))))) Mira & Vital`chik (17/09/02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю с удачным госом! :) С возвращением! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое:))(-) Mira & Vital`chik (17/09/02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я поздравляю с госом! :-) Мира, а как бабушки? не хулиганили? ;-) Виталика кормили по всем правилам современной педиатрии? :-)))Aniramsla и Дашенька (07.02.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, бабушки:) Хулиганить не хулиганили, но Витася привык теперь играть только с участием кого-либо из взрослых, причем участие взрослого сводиться только к похвальным одам и апплодисментам всем его выбрыкам:))) Пробовали ему дать творог - он им его обратно вырвал, так и со свежеприготовленным картофельным пюре произошло, на большее они не решились. А, вспомнила, коляску они сломали, в смысле, бабушки, они почему-то решили, что ребенок должен засыпать только в процессе интенсивного укачивания, и, видать, перестарались. Теперь точно куплю новую, уже прогулочную. Mira & Vital`chik (17/09/02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приветик!:) я тебе написала там письмишко;) Наташа и Славик (09.09.2002)www.slap.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я поздравляю со словами :)) Моему Юрке тоже 7.5 мес, а до слов далеко, и еще не встает сам - сидит только. А зубы прям счас режутся. Удачи!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С 1 госом! :))))) Удачи и далее!!! :) Рада видеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С возвращением и успешной сдачей! Я ни капли не сомневалась, что будет на "отлично", уж не знаю почему :)))Юля, Ника (30.09.01)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А насчет зубов - расслабься У Ники первый в 8 месяцев вылез, у мужа - в 11 мес., у меня - после года. Никакого отклонения в этом нет, просто индивидуальная особенность.Юля, Ника (30.09.01)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо:)))) Mira & Vital`chik (17/09/02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо:))))) Mira & Vital`chik (17/09/02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю с успешной сдачей! Так держать! Спасибо за поздравления. Насчет зубов маськиных не переживай. У нас первый пошел в 11 месяцев, в год было всего полтора зуба. Зато в 5,5 поменялись оба нижние на постоянные, причем выросли раньше, чем выпали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И наша поздравления со здачей экзаменов. Это только перый тяжело. пусть все остальные пойдут "как по маслу", ну просто на УРА!!Передавай приветы сынуле, пусть дальше продолжает в таком же душе воспитывать бабушек:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вітаю! Так тримати! Приєднуйся, тебе не вистачало :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах