У вас есть желание помочь детскому дому "Березка"? Присоединяйтесь.... 10 мая 2003г.

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У вас есть желание помочь детскому дому "Березка"? Присоединяйтесь.... 10 мая 2003г. Ближайшая поездка в детский дом "Березка" планируется 10 мая 2003года, для проведения Субботника. В планах - покраска площадок и уборка территории.Если Вы желаете помочь детскому дому "Березка", пишите нам ([email protected]), мы расскажем о ближайших поездках в детский дом!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже согласна, думаю, ничто не помешает. Если буду здорова. Так что, на меня можете рассчитывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ж как всегда:-) уже ждала даже когда топик появиться:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже 10-го еду!!! Только давайте может или встретимся где-то или адрес дайте конкретный и как ехать... а то я в нете сегодня и завтра - потом до конца мая не появлюсь...На всякий случай даю свой телефон: 565-08-00 - дом. до поздна можно звонить!!!!!!!Девченки!! Не забудьте про меня, пожалуйста!!!!Меня зовут Таня, на всякий случай :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ул. Жукова, 6 от ст.м. Лесная, идти к Блиц-паку, такое симпатичное здание. И вдоль Жукова идете вперел, справа будет детдом в лесочке.http://www.likar.info/ua-ua/?action=article&parent=&id=822&catid=36&subcatid=178
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!!!!!! Я буду.Где-то в 10 утра подходить? Или в 11?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, можно к 11. Приходите! :) С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я скорее всего буду. Что нужно с собой брать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Встречаетесь прямо около детдома? Как вас узнать?))Я очень хочу поехать!!Что надо с собой иметь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приезжайте! На территории смело подходите к работающим, это кто-то из нас, или компании Наташи - Тристаны.Как нас узнать? :) Да мы народ в спортивных костюмах, или джинсах, активно работающих граблями, или кисточками :).Кстати, песочек уже завезли :)"!!С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а что брать с собой? Инвентаря, правда, никакого у меня нет((Может что-то другое?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Буду в 11. На счет того, что брать.. думаю давайте деткам что-то возьмем, если инвентаря нету... фрукты, конфетки - у кого на что денюшек хватит:)) Счастливо! До встречи!! Наконец-то всех увижу! :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы грабли купили, там есть И краска есть. Я думаю, что ничего не надо... Себя берите и приходите :).С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже можно :) Им можно привезти памперсы, смесь Детолакт-1, что-то из вещей. Мы передадим дежурному врачу.С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я буду, только не к 11 я с малым на занятия, задержусь на часик-1.5Но буду обязательно. Тока я кусты рубить больше не буду, я потом два дня выдыхала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно собраться с 10 и до победного конца, кто как сможет Я скорее всего, буду с утра.С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а 11 мая там никого не будет??? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах