как совместить ребенка и работу?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как совместить ребенка и работу? Моему ребенку 4 года.И я,наконец-то,хочу пойти на работу.Ребенок ходит в сад,но постоянно болеет.Кому нужны такие работники?Оставлять на целый день с няней-это не для меня.Порекомендуйте,что-нибудь стоящее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мнение может, стоит поменять детский сад? знаю, что в частных садиках дети почему-то намного реже болеют, чем в обычных.Оля, Богдана (9.01.01), Никита (17.04.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А няня Вам по каким причинам не подходит? Почему Вы пишите,что няня не для Вас?Я бы на Вашем месте взяла бы няню ,которая б забирала ребенка из садика и когда ребенок болеет,сидела бы с ним дома.Насчет частных садиков.Я бы не сказала,что в частных садика дети меньше болеют,это все зависит от ребенка.Одни дети сидят дома и болеют постояно,другие ходят в обычный садик и болеют 2 дня в году.У нас в группе мамочка есть,которая обвиняет садик в том,что её ребенок часто болеет,мы ходим с этой девочкой в одну группу и нас не было в садике за этот год,буквально неделю.И действительно хороший частный садик стоит в два раза больше,чем хорошая няня:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ПОЧЕМУ няня не для меня Я уже думала о таком варианте.Но ведь ей ,наверно, меньше платят ,чем той,которая с ребенком целый день.А хорошая няня хочет и хорошо заработать.А няня не подходит на целай день потому,что всю зарплату придется ей отдать.Смысл тогда моей работы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ПОЧЕМУ няня не для меня Я уже думала о таком варианте.Но ведь ей ,наверно, меньше платят ,чем той,которая с ребенком целый день.А хорошая няня хочет и хорошо заработать.А няня не подходит на целай день потому,что всю зарплату придется ей отдать.Смысл тогда моей работы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ПОЧЕМУ няня не для меня Я уже думала о таком варианте.Но ведь ей ,наверно, меньше платят ,чем той,которая с ребенком целый день.А хорошая няня хочет и хорошо заработать.А няня не подходит на целай день потому,что всю зарплату придется ей отдать.Смысл тогда моей работы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нам тоже 4 года, и у меня вариант - няня забирает из сада, готовит нам ужин,убирает, занимается с Тасей дома, когда она болеет. При чём прошлый/первый год в саду болела практически весь. А в этом мы осень высидели дома и зиму перенесли в саду очень даже:)) А насчёт смысла идти на работу и отдавать всю зарплату няне - вам решать - это ваше будущее. Если вы няня/гувернантка для своего ребёнка и уверены, что лучше это никто не сделает - занимайтесь ребёнком и не мучайтесь вопросами работы. Потом гляди, школа пойдёт - а как же чужому человеку доверить уроки проверять и тд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах