Что-то странное у меня с инетом ...Или с компом?

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Что-то странное у меня с инетом ...Или с компом? Захожу в инет,Ася не включается,Мессенджер тоже,сайты не все работают,Ликар уже дня три глючит,вот сейчас вроде ок,но на другие сайты не могу зайти:-((Что это может быть?А несколько дней подряд вообще ни один сайт не работал,в инет захожу,компы мигают справа в углу,а сайты не грузятся:-(((((((Вылазит беда "Невозможно отобразить страницу,сервер не найден"УУУУУУУУУУУ:-((((((((((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это с провайдером, похоже... попробуй выходить из и-нета и заходить поновой.Aniramsla и Дашенька (07.02.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да,сто раз пробовала:-(( Ничего не получается:-(((Вот,гады:-(((((((У меня сейчас только Ликар грузится :-(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так хорошо, что Ликарь грузится! Увы, ничего путного подсказать не могу. А что если провайдеру позвонить и выяснить что за беда такая?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а с другого провайдера зарулить? Хотя бы на провайдерский сайт, который бесплатно грузится? У меня IP работает нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы проверил не грузится ли какое-нибудь обновление виндовса. В панели управления есть такая штука - автоматическое обновление. Поумолчанию оно ничего не спрашивая может качать разную лабуду. Это если прием (верхний компьютер) постоянно горит. А если только помигивает а нижний чаще - то скорее всего помеха в телефоне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если не наладиться связь,попробую купить другую карточку. А IP сколько стоит?У меня Украина Онлайн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так что мне с этой панелью делать? ????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И не говори:-))) Хорошо,что Ликар работает,я вообще заметила,что украиские сайты лучше работают.Сейчас(тьфу тьфу тьфу)и Ася загрузилась и вроде все остальное:-))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какое у вас подключение? Если ДиалАп, то какой у вас провайдер?Я вот сейчас активно пользуюсь Укртелекомом, связь отличная и без всяких паролей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я карточку покупаю,пароль и логин на карточке указан. Купила круглосуточный доступ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, я уже обновил топик и увидел, что речь идет об Украина Онлайн, а может Svit Online?. Ты знаешь такое бывает у провайдеров. Когда падают одни каналы и остаются работать другие. А скорее всего провайдер проводит перенастройку серверов, они частенько таким балуются на праздники в расчете на то, что пользователей минимальное количество.А насчет Укртелекома рекомендую тебе попробовать и использовать его как резервный. Если у тебя цифровая АТС, проблем совсем не будет. Удобно ещё тем, что счет за услуги(интернет) включают в твой телефонный счет. Цены хорошие.Подключение простое. Надо знать только номер провайдера, а паролем илогином будет служить твой номер телефона, который система определяет сама. Почитай здесь: http://www.kyiv.ukrtelecom.ua/ua/services/internet/nopassword.htmlТелефон: 5640000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой,спасибо,сейчас читаю.... Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зашла,связь еще хуже. Вообще никакая:-((((((((((Жаль..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мы пользовались Укртелекомом довольны. Никакой разницы между Свитонлайном и ним не заметили. Получается выгодно и удобно оплачивать.Единственное: могут быть проблемы с дозвоном в "крутых" районах города.Aniramsla и Дашенька (07.02.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странно,что ж у меня не выходит? Может,дни такие тяжелые:-)))))Надеюсь,это временно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привет, сёдня пытался к вам по аське достучаться, но ни ты ни Женька не отвечали. Хотел спросить, как это у вас получилось одновременно в аське висеть. 8)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так всё таки О какой АТС у тебя идет речь?На какой скорости ты конектишься к провайдеру?А может мыши твоими телефонными проводами полакомились... ;)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня 566 Скорость?Например сейчас 115/200 бит в секМыши?У меня вроде мышей нет:-))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привет :-)) А у нас выделенка дома и Триллиан стоит вместо аськи - он позволяет вдвоем в аське зависать :-) у нас наступил интернетный рай :-))Только наш Триллиан почему-то твои русские буквы не понимает (у тебя, наверное, ICQ-лайт?), пиши нам латиницей, плиз!Ты где сейчас работаешь? Заглядывай в аську :-)Aniramsla и Дашенька (07.02.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот здесь и работаю 8)))) Рай, это замечательно, но даже ним не стоит злоупотреблять. 8)))) Сам проверял. Ага, у меня Лайт-версия. Симпатишная и место мало занимает. Я сейчас в рабочее время, практически всё в ремя в онлайне вишу. Над Likarem.Info трудюсь. ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нуууууууу, одна так точно есть! 8)))) на коврике А скорость твоя просто ужасна. Сочувствую.АТС у вас цифровая, на ней провайдер "Адамант" работает.А раньше была нормальная скорость? Какие изменения происходили с компьютером и телефоном в те дни, когда скорость инета упала?У меня, например, на моей линии висит три телефонных аппарата(паралельно), не считая модем. Поэтому выходя в инет я отключаю самый прожорливый из телефонов-автоответчик. С ним скорсть выше 46600 не бывает, а без него стабильно 52000. Вообще вся электроника как и электрика это наука о контактах! 8))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Черт,что же делать:-( Да никаких особых изменений не было.У меня стал глючит сайт,потом выскочила такая фигняПрограмма SYMPROXYSVC вызвала сбой при обращении к странице памяти в модуле по адресу 0000:6669672e.Регистры:EAX=024ed5e8 CS=017f EIP=6669672e EFLGS=00010246EBX=024ed5e8 SS=0187 ESP=023f0014 EBP=023f0034ECX=023f00b8 DS=0187 ESI=81662000 FS=4a87EDX=bff76855 ES=0187 EDI=023f00e0 GS=0000Байты по адресу CS:EIP:Содержимое стека:bff76849 023f00e0 024ed5e8 023f00fc 023f00b8 023f01ec bff76855 024ed5e8 023f00c8 bff87fe9 023f00e0 024ed5e8 023f00fc 023f00b8 6669672e 023f02a4
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пора виндовоз переставлять :) пришло время, так сказать. И сразу все заработает, думаю это типично для видны.А сколько сейчас укртелеком стоит? по-моему они необосновано дорогие, просто ужас!Ксения и Лиза (30 июля 2001г.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня месяца 2 тому было тоже самое и так всю неделю. Могла только на Ликар и снн зайти и никуда больше!:-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах