Домашний кинотеатр.

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Домашний кинотеатр. Кто может что-то посоветовать ,возникла идея приобрести домашний кинотеатр,дорогие не по карману,хотим более или менее доступный,сегодня видели парочку,но в этом деле,мы ничегошеньки не понимаем:-(Подскажите,может кто-то знает на что обратить внимание при покупке ?Что вообще входит в домашний кинотеатр?Мы совсем одичали,не могли врубиться,что такок DVD(или как правильно) и с чем его едят:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, про это можем рассказать:) у меня муж на этот НГ пришел как-то с работы, показал мне на российском(!) сайте домашний кинотеатр BBK и говорит " у меня такого никогда не будет, наверное" а меня это задело и так захотелось ему приятное к новому году сделать, что я сидя дома с ребенком заполучила эту штуку;) зашла на сайт, просмотрела их представительства, в самом конце списка нашла Киев, позвонила, а там-только опт:( сказала, что мне очень нужно мужу подарок сделать-они назвали три адреса в Киеве, куда они их поставляют, в двух уже не было-все раскупили перед НГ, в третьей точке я им сразу сказала, что беру-только пусть привезут сами домой. И привезли!:) мужу такой сюприз был-до сих пор нарадоваться не может. а система называется "кинотеатр в одной коробке"-там в большой коробке все- и DVD, и колонки и еще что-то:).. стоит недорого( как для домашнего кинотеатра)-350 уе, если отдельно покупать(колонки, DVD///) дороже выйдет.а диски мы напрокат на Петровке берем-15 грн. прокат, а так лицензионный стоит 30 уе, а пиратский 75-90 грн.Наташа и Славик (09.09.2002)www.slap.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какая у Вас фирма? Ага,мы нашли усилитель+DVD+5 колонок.Славута,я так поняла,что можно на этой штуковине диски слушать,фильмы смотреть и еще что -то,только не помню что:-(((А на DVD мультики есть тоже и развивалки ?:-))))То есть,то же самое что на кассетах видео?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

двд достаточно дорого Лицензия 150 грн, а паливо - 11 у.е. Но есть еще видео сд, они по 25-30 грн, а качество практически не отличается от двд. Мы обычно их и покупаем. А двд берем у родителей. У них крутой домашний кинотеатр. С плазменной панелью. А мы сами намутили. Подсоединили центр к двд и почти дом кинотеатр. Может когда то раззоримся и купим себе класный дом кинотеатр. У нас Двд и телик ТОМСОНЛена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

штука Да, на центре можно слушать диски аудио и МП3, смотреть фильмы в SVCD1-2, DVD, фотки с диска ( всякие жпг и бмп из виндоуз), просто использовать как усилитель, а также весело распевать песенки караоке в праздник. :)Наташа и Славик (09.09.2002)www.slap.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лен,у меня проблемы с инетом и с почтой в том числе:-( Не могу тебе отправить ответ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Петровке DVD по 25 грн. Выбор правда не большой, но посмотреть есть что. Обмен по 5грн.Или через тот же инет можно найти десяток фирм, которые реализуют российские диски по 4-4,5$. Правда под заказ и не меньше десятка(как правило).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой тоже иногда глючит :-0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДК смотря на основе чего хочешь сделать.Мы решили проблему исходя из того что у нас было, а именно:телевизор 29" и видеомагнитофон,к нему докупили DVD Pioneer, ресивер Yamaha, комплект напольных колонок, всю технику скоммутировали на ресивер. Что стоило?, по самым скромным меркам 750 у.е. Пока не купили сабвуфер это еще 200-300у.е.Моя мечта конечно это проектор на экран с диагональю 3м (от 3000у.е.)или плазменная панель 60" (от 15000у.е.), но это пока мечта.По вопросу ДВД дисков: сейчас не проблема за 30грн купить пиратский диск со всеми новинками, обмен как уже писали 5грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вик, у нас в октябре выставка пройдет по этой тематике HI-FI SHOW.Hi-Fi, Hi-end и домашний кинотеатр. Может быть вам на выставку сходить и получить там всю инфу. Пригласительными обеспечу:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах