Тем,кто остался в городе на праздники!

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тем,кто остался в городе на праздники! Поделитесь,что планируете делать,куда идти ,где хотите отдохнуть?Что-то похолодало очень,говорят что обещают мороз -6:-(((((( Вот сижу и думаю,как провести весело и интересно праздники,очень хотелось поехать куда-то,но щенки пока маленькие еще,нельзя новым хозяевам их отдавать:-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы :( Усиленно зубы лечить будем (оба).Очень хочется куда-то выбраться (в тот же Чернигов, Нежин), но как-то прохладно для серьезных прогулок. Надеюсь, что потеплеет. Иначе остается только расслабон дома, генеральная уборка и спортклуб.Юля, Ника (30.09.01)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что с зубами?:-( Ага,холодно что-то :-((Может потеплеет или надежды нет?Подруга в ЖЭКе работает,сказали,что пришла информация о морозе:-((А у меня муж с Чернигова..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего особенного Просто наступил момент, когда они требуют капиталовложений :) Юля, Ника (30.09.01)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зубы.. Может это и смешно,у мужа есть какой-то секрет страшный,какой-то ритуал,если его соблюдать,то зубы никогда болеть не будут,якобы по наследству передается секрет:-))Мужу 35 лет,ни одной пломбы и других проблем ,у родителей зубы ,супер :-)))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаю я этот секрет :) Хорошая наследственность. Мне с этим не повезло, мужу тоже.Юля, Ника (30.09.01)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Погода обещает исправиться :-) http://www.wunderground.com/cgi-bin/findweather/getForecast?query=KievМы вчера велокресло купили :-) Будем обкатывать, еще запланировали в центр выбраться, в зоопарк... Если потеплеет, выберемся на природу, пожарим шашлычков :-)Вчера полдня шастали по всей Дарнице - на солнышке очень и очень приятно.Так что держи хвост пистолетом :-))))Aniramsla и Дашенька (07.02.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, да - должно потеплеть информация из другого источника:http://www.weather.com/outlook/travel/local/UPXX0016?lswe=Kiev,%20Ukraine&lswa=WeatherLocalUndeclared&y=13&x=13Оля, Богдана (9.01.01), Никита (17.04.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы тоже вчера в Дарнице были вечером. Купили джинсы модные с карманами и обувь:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ежли кто соберется типа в Чернигов или еще куда - хотели бы составить компанию. Потому как у нас зубы режутся, далеко ехать стремно, а перебить капризу хочется чем-то интересным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мы тоже в городе Я работаю, дети с бабушкой. сегодня ходили на природу, несмотря на ветер, Может сходим в зоопарк. А еще дачу сняли с первого мая. Вика, вы были с малым в пирогово, нам в прошлом году понравилось, еще понравилось в Парке славы, Ну вернее там где Родина -мать стоит, там много военной техники, да и музей интересный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой,расскажи где и как дачу арендовали? Мы сейчас тоже дачу ищем,может у тебя еще варианты появятся?:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дача на радужном Дачу нашли на радужном как и хотели, нашли через агенство, телефон взяли в Авизо. Дача кирпичная одноэтажная, но три комнатки, одна проходная две изолированные, участок 6 соток, весь зарос травой, т.е. не раскопаный под картошку, что нам и надо. Стоимость 100 у.е. в месяц. У меня еще есть 2 телефона агенств. Там вроде тоже были какие-то предложения по дачам на Радужном и на Русановских садах. Но что-то долго они раскачиваються, хотя все наверное так, я нашей брокерше звонила каждый день, и только через недеолю мы состыковались. Е сли нужны телефоны агенств, то пиши отвечу. Да еще была дача на осокорках. Но нам далеко и я туда не звонила.Юля
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плиз,дай телефоны,если можно в форуме. У меня мыло глючит.Нам на Осокорках очень даже подходит,мы на Харьковском живем,нам удобно.Спасибо.А Вы,молодцы,дача,хорошее дело,особенно возле воды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

телефоны Аренда Дарницкий, осокорки, дача кирпично-деревянная возле днепра 3 комнаты, летний душ, холодильник, кухня, колодец, уч 6 соток сад, 100 у.е., 5746739, 2376967.агенстваАренда домов дач 290-09-91, 254-33-03, 5425917, 8-0674021416, 4226835,4226834.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах