ну как ваши овцы поживают?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну как ваши овцы поживают? я насчет тех которые были на детском утреннике подарены детишкам!:-) Слухи доползли до меня, еще на утренники, что мягкую овцу можна намочить в воде и она разбухнет. А потом обратно станет прежней.... И что вы думаете?:-))) Я все-таки ее выкупала. бедная овечка, она подверглась полному погружению в воду, причем неоднократно, потом она сохла на батарее. но нифига.... кака была, так и осталась.... так что фигня:-))) не разбухают они:-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Супер! Мать, тебе сколько лет?! :)) Вернее посмотри на своего ребенка и вспомни сколько тебе лет. чтоб эксперименты на игрушках ставить :))))))))))))) не обижайся, я так ржала, пока читала ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наша на елке висела, потом Сашкин ее оттуда стащил и целовался с ней и обнимался, он любит маленькие мягкие беленькие игрушки)))фотографии с НГ: http://hnyhlik1.mailru.com/sonka/ny/ny.htmlсайтик: http://hnyhlik.mailru.com/sonka/sonka.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у нас она среди прочих мягких игрушек лежит. Играются ею не больше, чем всей остальной массой игрушек. Экспериментов не ставила ;)))А вобще у моих детей (у обоих!) самая хитовая игрушка конструктор-кубики "Веселкові замки". Данька что-то городит (то Шрегино болото, то еще что), а Тая ломает ;) Или тоже стоит городушки ввысь: поскладывает, а потом валяет... Ей в кайф :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы не экспериментировали:)))))))) И, видать, не напрасно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не обижаюсь:-)) мало того, я это все на работе делала. тут все потухали. мы чуть не описались. пока я ее купала:-)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Экспериментатор, блин :))) Значит пойду к мужику ругаться :)))) ТОчнее - мужа отправлю :))) хихихихи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наша овца жива и здравствует. Висит на ключах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наша висит на Никиной кроватке на веревочке (-) Юлия, Ника (30.09.01)http://www.nika-s.kiev.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Висит на лампе .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Висела на елочке Потом забрала на работу - над столом висит :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самое смешное,что я тоже собралась купать овцу:-)) Меня муж отговорил,когда я поделилась с ним:-))Моя овца висит у меня на рюкзаке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но какова идея! :))) Может в сауну их всех сводим?:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах