Вопрос о квартире

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос о квартире Господа, подскажите пожалуйста. Как можно получить кредит для покупки квартиры в старом доме? Про новостройки знаю, есть программы в аркаде. А вот про вторичное жилье совсем ничего не знаю.Заранее благодарю за советы..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот ссылка на обсуждение. Вторичное жилье в том числе. У меня друзья взяли такой кредит. Правда, там свои нюансы. Но по вторичному жилью, по-моему, это единственная программа.http://www.likar-info.com/forum_arch/theme.php?id=8486Тася и Аленка (24.01.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда-то узнавала для подруги - есть программа в Ощадбанке - кредитуют вторичный рынок жилья. Знаю, что первичный взнос - 40%. Подробнее - попробуйте узнать в ближайшей сберкассе - они я думаю подскажут куда обращаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас кредиты Дают почти во всех банках. Зайдите на сайт недвижимости Благовеста. Там можно сразу посмотреть, сколько прийдется платить по месяцам за конкретную квартиру.Юля
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кредиты Банк "Аваль"-программа "Житло в кредит".На 5 лет - 13% годовіх в $, на 7 лет - 14% в$Адресс: пр-т Перемоги,89а, тел. 432-54-01, 432-54-04
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах