для Кис и всех у кого лежит ламинат

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

для Кис и всех у кого лежит ламинат Скажите пожалуйста, как ведет себя ламинированный пол, говорят что он через год 2 стирается, как за ним ухаживать на что обращать внимание.У нас в холе был паркет он отстал от пола и начал скрипеть, так как мы решили менять столярку и уложить плитку решили сорвать паркет и положить ламинированный пол в холе расскажите как он в износе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Специалисты говорят, что не стоит его стелить, надежность его и качество сильно преувеличены рекламой. Никаких испытаний он не выдерживает (временем). смотрится - да, красиво и чисто. Мне раньше тоже нравился, пока не узнала тонкостей производства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мужа на работе за год стерся....(-) Наташа и Славчик(09.09.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас уже 3.5 года - никаких проблем Просто при покупке надо обращать внимание на количество оборотов и брать не меньше 20 тыс. (кажется, точно цифры уже не помню). Очень прочный, отлично моется, Ника уже на нем и рисовала, и тяжелое роняли - никаких проблем. А действительно хороший и качественный паркет стоит нааамного дороже.Юлия, Ника (30.09.01)http://www.nika-s.kiev.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не в тему для Кис Юля, ждем с нетерпение пополнения фото вашей дочурки )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня ламинат лежит с 97-го года - никаких проблем :-) очень довольна. Я его только мою и никаких признаков стирания не наблюдаю. Я об этом вообще первый раз слышу.Только перед тем, как его ложить нужно обязательно сделать стяжку, чтобы пол был ровным, а то он может на стыках подняться.Всего самого наилучшего,Оксана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, что дело в качестве... Всего самого наилучшего,Оксана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В регистрации повесила На сайте пока не успеваю :(Юлия, Ника (30.09.01)http://www.nika-s.kiev.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас ламинат Лежит правда недолго, полтора года, но вид не измненился. Я думаю, что верхний слой портится, если ходить по нему на сорванных набойках или двигать острые предметы, которые могут нарушить верхний слой пленки. Мы относимся к нему очень бережно, поэтому внешним видом довольны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется у ламината несколько значительных недостатков:1) это далеко не натуральный материал, который имеет свойство выделять формальдегиды и прочие "радости";2)однажды износившись, он не подлежит рестраврации (чего не скажешь о том же паркете).3) хороший ламинат стоит недешево (так что я бы лично подумала о паркете).К сожалению, мы часто отдаем предпочтение более долговечным и практичным материалам: пластику, ламинату, виниловым обоям и т.д., не задумываясь о последствиях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах