Раз уж летнюю тему подняли... Кто знает про автокемпинги в Крыму?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Раз уж летнюю тему подняли... Кто знает про автокемпинги в Крыму? Все интересует - опыт положительный/отрицательный, условия, цены, конкретные места. Кто-то так отдыхал?Юлия, Ника (30.09.01)http://www.nika-s.kiev.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я была здесь http://www.tour.crimea.com/NAVIGATOR/HOTEL/YALTA/pskaz/"поляна сказок" в 2001 году. Не совсем конечно автокемпинг, но почему-то они себя так называют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поляна сказок будет интересна деткам. Там даже маленький зоопарк есть :)Но она находится на самом краю Ялты у начала подъема на Ай-Петри. И до моря там очень далеко. Т.е что бы съездить на море - минут 10 на машине через Ялту.Лёлька и Анюта (10.01.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы случайно не перепутали "Поляну Сказок" как кеминг и "Поляну сказок" как достопримечательность???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лет 7 назад... был между Симеизом и Кацивелли палаточный городок... Из отрицательных моментов были менты, которые периодически всех прогоняли... Но все это скрашивается кучей положительных эмоций по молодости... Что там сейчас - не знаю..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Насколько я знаю что там же находится и автокемпинг рядом. И вся зона называется Поляной сказок. А вы знаете другой? Поделитесь месторасположением!Лёлька и Анюта (10.01.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не перепутала посмотрела вашу ссылочку. Это тоже самое место о котором я говорила. Река водопадная, недалеко от водопада Учан-су.Лёлька и Анюта (10.01.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Коктебеле сама не отдыхала, но издалека наблюдала - полный отстой, имхо.....Мусор, жара, с водой, канализацией, туалетом - проблемы....Было это 4.5 года назад......И еще в Морском есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На сайте про Крым К сожалению не помню адрес :-(Там про отдых в Крыму, был целый раздел про кемпинги. Даже с фотками. Может поискать через поисковик?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

7 лет езжу по кемпингам в Крым есть их немерено, если интересно все - пишите. Сочетание воды-людей-природы -- Курортное, в районе Солнечной Долины, за винзаводом. Травка, воду возят, море чистое. Еще Лисья Бухта, заезд со стороны Щебетовки (где дельфинарий), там люди приезжают в воду рожать. В Коктебеле своеобразная ситуация, сразу скажу - в разгар лета туда лучше не соваться. А до июля можно - красивое место, городок рядом, базар, бродвей,,, Ну есть еще Крабья бухта, недалеко от Судака, в сторону Меганома - на самом Меганоме можно стоять, только там нет вообще ничего и часто вообще никого. А еще можно ехать вдоль побережья и искать место - если есть возможность, найти можно где угодно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс! Обязательно напишу вам по-ближе к лету. Кстати сегодня как раз думала про наш отдых в палатках - уже начинаем по-тихоньку готовиться. Этим этим летом поехать в Крым!Оля и Саша (2.11.01)www.baby-sani.narod.ru
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах