Как у вас получились дети?

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как у вас получились дети? Имеется ввиду как вы решились забеременнеть или может быть кто-то забеременнел случайно. Почему мне так интересно?? Вчера позвонили мои старые институтские друзья и поздравили (правда с опозданием) с рождением сына. Прозвучала такая фраза: "Ты сильная женщина. Решилась все-таки." А я потом задумалась, что это не было для меня трудным вопросом. Я с тех пор, как узнала откуда берутся дети, всегда хотела иметь ребенка. Свою историю я уже написала, но вышло как-то много. Вот сейчас укорочу чуть-чуть и пришлю. А пока задаю вопрос вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы беременели сознательно, но первого, так сказать вдогонку подруге. Может и глупо звучит, но зато у малых сейчас разница в пять месяцев и они большие подружки. А второго так и хотели, хотели чтоб весной родился, но получится к началу июня, тоже осознанно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

случайно Он просто пришел и заявил о себе. Никто готов не был... все растерялись, почему-то решили, что нужно немедленно делать аборт (ни мужа, ни квартиры, ни работы) . Я как раз уволилась с оччччень крутой работы в иностранном представительстве для того, чтобы начать собственный бизнес. И в первый же день,как уволилась, пошла делать УЗИ. И он был там, 6-тинедельный...Оля и Саша (2.11.01)www.baby-sani.narod.ru
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень сознательно :) Хотели, чтоб детки, как и родители, были представителями земной стихии (ТелецДеваКозерог). с Девой не сложилось - была замершая беременность:(, потом улучили момент и сделали Богдашку-Козерожку:), а потом, когда поняли, что можно еще одного ребеныша зачать - сделали Никитку :) но он решил родиться Овном, хоть и срок родов был 22 апреля. Вот так :) Всегда хотели, чтоб разница у деток была небольшая - все равно дома с ребенком сидеть надо, так уж лучше сразу с двумя :))))Оля, Богдана (9.01.01), Никита (17.04.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы Старшего я хотела, но как-бы нельзя было, но очень хотелось.. ;) Вобщем, типа случайно, но специально. А вот младшая, доця, была натуральным нежданчиком :) Ну а поскольку все равно собирались иметь минимум 2их деток, а тут так получилось, то родилась у нас доця. :) Идеального момента все равно не будет. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже внезапно ни с того ни с сего: раз и беременная. Совсем не планировали, на работе была тяжелая пора и сексом в тот месяц занимались раза два, но этого хватило.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Доросли... Я ребенка не сильно хотела...Особенно в первом браке (как чувствовала). Со вторым мужем жили вместе год, потом расписались... Я уже начала задумываться о ребенке, но у мужа был на тот момент ребенок от первого брака и он боялся, что двоих не потянет... Но мы планировали... Очень хотелось забеременеть летом, зимой проще ходить, весной рождается, в конце лета можно опять ехать на море+на прикорм появляются свежие фрукты-овощи :). Пораздумав решили беременеть в августе - через месяц после отмены Марвелона.. НО мышка решила иначе - чего, мол, нам месяц прохлаждаться :))) Так и появилась :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сознательно, с преодолением определенных трудностей:)) Кроме того, я четко почувствовала, когда наступил нужный момент. И все получилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

его величество случай Мы вроде бы не хотели, время было не подходящее, проблем много, но где-то внури было большое желание, и вот маська решил доказать своим появлением что все трудности преодолимы и что самое большое счастье это ОН.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

решили забеременеть и забеременели. Сознательно готовились и шли к этому. Но мы наоборот не хотели из земной стихии. Мы с мужем - Телец и Дева. А Аленка Водолей. Ну очень я не хотела Козерога! Хотя, когда только забеременели, совсем об этом не думали. Уже потом, когда посчитали...Тася и Аленка (24.01.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас больше случайно, чем специально Уж больно я расстерялась, когда поняла, что беременна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Была уверена, что не могу заиметь... чадо:(Все время хотела, но уже и не верила, что получится.Выходит случайно, хоть и хотела!P.S. У нас вообще по срокам неувязочка получается, так что мне иногда кажется, что просто было дано свыше...*Мама Оля и доця Кристина(1,9 г)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я из тех, кому ветром надуло:)))) Беременность была огромным сюрпризом:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще-то по плану Первая беременнось (планированная) сорвалась:(((, сын запланированно получился. Дочку хотели планировать на пару месяцев попожжее, но она решила не ждать, а раз мамка с папкой дали свое добро - получилась немного раньше!:)))ОксанаЮра(27.04.1999) и Оля(8.08.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Абсолютно неожиданно В супер-пупер безопасный день и с Фарматексом :-)) Очень видимо хотел появиться на свет :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

незапланировано как говорят по "залету". О чем нисколько не жалею.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ни так и ни сяк... вроде не планировали но и не предохранялись - на авось фотографии с НГ: http://hnyhlik1.mailru.com/sonka/ny/ny2.htmlсайтик: http://hnyhlik.mailru.com/sonka/sonka.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сознательно и чудесно Ребенка мы хотели. Правда я, со своим хроническим аднекситом, была не уверенна что забеременею вообще. Ребенок был зачат на второй месяц после того как мы перестали предохраняться. Хотя по сроку рождения Николки получается, что зачат он был чуть ли ни во время кровотечения - как такое может быть. О том что я беременна - узнала без всяких тестов. Мне приснился покойный дедушка, который сообщил мне эту новость. В эту же ночь моей маме приснилась бабушка с тем же известием. Вот такое маленькое чудо.Маша и Николка (23.07.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молча(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По любви совсем не предохранялись, просто вели активный образ жизни, как все молодожены наслаждаясь еже-минутно друг другом (в медовый месяц). Второго уже планировали как раз хотели что бы разница была не меньше 4-5 лет, и возможно еще через пару лет спланируем все зависит от нас... и как даст Бог ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах