Спина после родов!!!

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спина после родов!!! Моя жена родила год назад. Всё было хорошо, но потом стала беспокоить спина. На ощуп как шишечка и когда массируеш ей больно, я думаю что вопрос этот даже не к массажисту (она ходила на массажи, ничего не помогло), а к невропатологу. У кого что то похожее было поделитесь плз своими соображениями...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это может быть все что угодно от выпадения дисков до проявлений межпозвоночной грыжи. Вам не в форум надо, а к врачу. И не к невропатологу, а к хирургу, а еще лучше к вертеброневрологу. Я ходила к вертеброневрологу, он мне вылечил спину. Но т.к. я все равно поднимаю тяжелого уже ребенка (нам 1,4), то спина опять болит. Придется опять идти к нему :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а куда и к кому? нам очень надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ходила в Октябрьскую больницу. Там в 7м гинекологическом корпусе на 1м этаже сделали отделение вертеброневрологии. Телефон сейчас не напишу, он дома. Но, думаю, что можно найти по справке (больницу, а в регистратуре узнать телефон того отделения). Прием стоит 120 грн + 60 за коррекцию позвоночника.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ха-ха у одних врачей лечимся! Евгений Генадьевич 255-15-19 Октябр.больница корп.7, при входе направо кабинет №3.Там неврапотолог то-же есть говорят неплохой и массажист.Еще посмотрите недавно в конференциях обсуждался вопрос об боли в спине.Выздоравливайте! Берегите жену!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ссылочка http://www.likar.info/forum/read_all.php?theme=11867
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По-моему.. это сын. Там в одном кабинете принимают сын и отец, в разные смены.. так мы к отцу попали.. приятный такой дедушка. ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я у молодого была Очень даже ничего симпатичный и эротичный. Шучу конечно, мне тогда не до того было!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, это кому как. ;) Мне был важен результат со спиной жены + моей спиной. Этот "папик" в некой интересной манере общается.. ;)Типа, долго рассматривая снимки.. причмокивая и поддакивая.. резко оборачивается и вполне серьезно спрашивает нечто вроде: "простите, у вас глаза не болят?".. Ну, я тоже вполне серьезно спрашиваю: "А должны?".. он отвечает: "да нет, просто поинтересовался..". ;))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну тогда придется, для души идти к молодому а за лечением к пожилому :))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неплохой вариант. Но, имхо, дороговато получается..Хотя.. для души, ведь, ничего не жалко.. ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах