Жанне (sarah7)

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Жанне (sarah7) Жанна, ты была на лекциях Норбекова?Поделись впечатлениями, ПЛЗ!!!Alien и Елизавета София (30 июля 2001 г.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и ещё помню ты когда-то советовала какой-то гомеопатический витаминный комплекс..название не вспомнишь?спасибо!Alien и Елизавета София (30 июля 2001 г.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гомеопатический и витаминный? Может, ты чего-то перепутала? Я пока не могу вспомнить. О чем тогда шла речь? Из витаминов я советовала Альвитил и Биовиталь-гель.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ты меня опередила:))) Сегодня хотела поделиться, а ты спросила раньше. Хожу на лекции каждый день, мышцы болят, упражнений много делаем, хорошее место. Много книг новых купила, читаю сейчас параллельно запоем. Никакой мистики, биоэнергетики, настрой на здоровье, молодость, удачу, постановка конкретных целей перед собой и упражнения, разминки, медитации. Результаты у людей начали проявляться с третьего дня, мне судить трудно, зрение нормальное. Ведем дневник самочуствия, избавляемся от дурных черт характера:))), заменяем их на положительные. Могу смело порекомендовать всем желающим посещать курсы. Даже скептикам, никто ни в какую секту не завлекает, и волшебства никакого не происходит: работа над собой, упражнения, избавление от лени и т.д. Оплачивать можно по дням, а не все сразу, можно посетить одно-два занятия, чтобы иметь представление. Следующий курс начинается 6 февраля.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а че за курс то, первый раз слышу я вот нахожусь в поиске чего делать с собой в свободное время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть такая книжка, продается на раскладках сейчас: "Опыт дурака или путь к прозрению", автор Мирзакарим Норбеков. Методика оздоровления, в первую очередь для людей с проблемами зрения, но не только. Комплекс упражнений, медитации, положительный настрой и т.д. Курсы длятся 10 дней, стоят 350 грн., первая вводная лекция - 5 грн. Проходят каждый месяц, сейчас - с 11.01, следующие - с 6 февраля. Я книгу прочла 1,5 года назад, после этого послушала еще пару человек, посетивших курсы, узнала их результаты по здоровью, сама за это время зашла морально и физически в полный тупик, и наконец, созрела для посещений. И очень довольна. Людей много, посещают некоторые тот же уровень не первый раз. Зрение улучшается - на 1 диоптрию за 3 дня занятий. Кроме того, прекрасный комплекс для осанки, позвоночника, всего организма. Никакого волшебства, работа, конкретные цели и задачи и улыбка на лице. Да, занятия проходят ежедневно, с 18 до 22 часов. А у меня двойная радость, на время курсов с нами живет моя любимая мама!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пожалуйста, расскажите, как т записаться на курс.а то по зрению для меня это очень актуально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А детками они занимаются? У нас косоглазие? Возраст 4 года.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, моя бабушка сейчас ездит на занятия, ей тоже очень нравится и говорит, что уже есть результаты. И ездит издалека, и так подолгу выдерживает, я удивлена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот только хотела сказать что витаминный курс вряд ли может быть гомеопатическим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жанна, расскажите подробнее, пожалуйста, где проходят курсы, телефон для записи. Получается каждый день по 4 часа, это не утомительно после рабочего дня?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может и напутала, НО ты писала в топике про витамины...по-моему даже я заводила, писала, что устала, нервничаю и всё-такое...Рада, что тебе понравились курсы, я тоже хочу походить, вот дочитаю книгу...читаю и чувствую уже результаты ;-)) чаще улыбаться стала .....Если не сложно, рассказывай, как проходят занятияЯ в инете нашла файлики с разминкой, разными занятиями Норбекова, табицы для зрения и т.п. ещё не слушала, т.к. хочу дочитать книгу.Alien и Елизавета София (30 июля 2001 г.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Занимаются, с семи лет. Вы можете купить книгу с описанием упражнений или кассету и заниматься самостоятельно с малышом в игровой форме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не утомительно, время летит незаметно, все время занята голова и все остальное. Телефоны: 248-32-93, 552-72-46, 547-51-92. Следующий курс - 6 февраля. Проходят на Январского восстания, 34, напротив Лавры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Телефоны: 248-32-93, 552-72-46, 547-51-92. Начало следующего курса с 6 февраля. Для зрения очень хорошая гимнастика. И не только.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах