Хто працює на ISTV або має відношення, допоможіть!!!!

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хто працює на ISTV або має відношення, допоможіть!!!! Це велике прохання всіх хочушок з Хочу Ребенка.7 січня на ISTV в новинах показали сюжет про церкву десь на Буковині.Ця церква "допомагає" бесплідним парам завагітніти.Якщо хтось може цю інформацію поновити допоможіть будь ласка.Цікавить де саме ця церква знаходиться і чи це правда.Чи будь яку іншу інформацію, будемо дуже вдячні.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любой каприз :)) за ваши деньги. 264-44-01 - Наталия Савична Еременко. Стоить такая инфа будет порядка 6 баксов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОГО, це за що треба буде платити За те що вона буде шукати в архівах, чи за те що вона дасть інформацію?Але ти справжній друг, дякую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рассказываю Я лично не знакома с этой женщиной ... Я работаю в холдинге ВИ, в который входит компания по медиа планированию. Я их спросила ,где можно получить нужную тебе инфу. Телефон ,который я тебе дала, это телефон компании (не из нашего холдинга), которая, как я поняла, записывает абсолютно все передачи по абсолютно всем каналам. Когда у них запрашиваешь информацию, они ее должны найти, записать на видеокассету и отдать тебе. Но сама я никогда к ним не обращалась, так что могу неточно объяснять. Позвони, они тебе все сами расскажут. Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я слыхала про такую записывающую компанию. Они пишут абсолютно все по всем каналам. Говорили, к нима в основном рекламодатели обращаются - чтоб проверить действительно ли столько секунд крутили их рекламу или нет, сколько по договору.А может проще связаться с каналом http://www.ictv.com.ua/content/ictvУдачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так це AGB, він же publicitas ukraine і т.д.?Чи це інші люди?А до речі, хотіла у тебе запитати: у жовтні була рекламна компанія по ТВ Тошиба.Це ви її проводили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, AGB (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах