Штуковина с кармАнАми :) (Panasy и всем)

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Штуковина с кармАнАми :) (Panasy и всем) Где купить такую штуковину с карманами, в которые можно напихать всяких разных мелочей, на стену вешается? Вот увидела у Оли на фотках и вспомнила что такое существует. В "Антошке" видела давно, но они крутые какие-то были, и карманов мало, и стоили дороговато. Мне очень, просто крайне, необходимо :) Мож они на кажном углу продаются, но я ж в магазинах не бываю, так что не дайте помереть в беспорядке :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2 Alien Ксюха, пошей ей из обрезков такую штуку!!! :))) Спаси человека :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на каждом углу они как раз не продаются. вообще, мне тоже кажется, что лучше это пошить-как говрится под собственные нужды:) а зачем тебе так срочно?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В супермаркетах видела там где всякое домашнее продается. Могу в ТИКО (возле Цирка) посмотреть сколько стоит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в ЦУМЕ Там секция хозяйственнная есть. Стоит очень дешево (не помню сколько)Оля и Саша (2.11.01)www.baby-sani.narod.ru
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Срочно затем, что меня уже окончательно достал бардак в квартире, мебели у нас минимум, ящичков вообще нет. Так хоть мелочевку всякую туда поскладываю, а то лежит-стоит на открытых полочках, уже детя добирается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пасиб! Уррря!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если будешь там, посмотри, плиз Но специально не иди! В выходные мы или туда, или туда выберемся. Мне как приспичит, я пока не куплю - спать спокойно не буду :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, вот это ей делать больше нечего как сидеть и шить мне карманЫ :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, действительно стоящая штука У меня, правда, маленькая, на 3 кармашка, используем для Никиных кремов, расчесок, набора маникюрного и прочей мелочевки, которая должна быть под рукой. Но нам привозили.Если что-то стоящее углядишь, плиз, сообщи, а то у меня есть еще варианты использования.Юлия, Ника (30.09.01)http://www.nika-s.kiev.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрю утром Когда на работу буду идти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но в ЦУМЕ по моему выбор больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для нее это зянятие на 1,5 часа максимум :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, дайте глянуть ;-)) интересно..хотя я догадываюсь, что это за "зверь" ;-))Аня, если мне понравиться...и буду себе шить..то и вам смогу сообразить ;-))Кст..я присмотрела вам ткань на халатик..вот вычухаюсь и съезжу ;)Alien и Елизавета София (30 июля 2001 г.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

веришь обрезков нет...все у мамы в донецке остались...я ж сейчас практически не шью...Лизка не дает (я тут плакалась в форуме)я сама тут страдаю...мне лизкиным куклам одежке пошить надо...покупать по 30 см замучаешься, а там такие классные кусочки лежат ;-))))если мама не выкинула, надо чтоб передала ;-)))или по форуму побираться буду ;-))Alien и Елизавета София (30 июля 2001 г.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

АААА!! И я хотю еще и на три кармана! Ксенька, шей и себе и нам такую :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ты еще не забыла про наш халатик? Я уже сама забыла... Смотрела в выходные, но там только большие размеры, года на 3-4 минимум. Мы хоть и носим дома штаны на 3 года, но это слишком :)Представляешь, не могу на Олином сайте теперь найти эту фотку с кармАнАми... Уф, нашла наконец-то! http://www.baby-sani.narod.ru/fotdec33.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам тоже подарили но там рост 110см ;))обрезать не хочется..так что буду и вам и нам шить ;-))а ткань красивая, мохрушка, как тебе нравилась, помнишь жёлтенькую мою?, на белом фоне, сердечки, нежно-бюризового цвета, красиво ;-))))) я тогда все деньги протрынькала, не за что было купить ;-)у вас рост сейчас какой?Пасиб за картинку...несложно сделать..у меня даже получше есть варианты (правда на итальянском и французских языках), только нужно продумать из чего сделать, чтоб не провисало-обвисало, чтоб форму держало...Хочу вживую глянуть..чтоб велик не изобретать ;-)))Alien и Елизавета София (30 июля 2001 г.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Детском мире, на 1 этаже, стоит 36 гривен, очен удобно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрела в ТИКО Там сейчас есть только для обуви . Вешаешь в шкаф как вешалку а там карманы на 16 пар. Стоит 19 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я хочу именно здоровую У нас всякие книжки-карточки лежат на полке навалом, можно для них использовать.Юлия, Ника (30.09.01)http://www.nika-s.kiev.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И для обуви такое бывает? Мда, я совсем отстала от жизни. Очень хорошо, что посмотрела, спасибо, а то бы мы зря тащились. А в ЦУМ так и не доехали пока, муж сегодня обещался заехать. Видела только в "Антошке" карманы, вешающие на кроватку, 5 довольно больших кармашков, размер всего этого дела где-то 60х70. Но это скорее когда деть совсем мелкий, жалко, что раньше такого не видела. Может кому надо? Стоит то ли 36, то ли 39 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И для сумок, и для мелочевок в ванную комнату и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах