Ушла жена...

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ушла жена... Впрочем сам же я в большей степени и виноват. Вместе мы прожили четыре года, сначала все было прекрасно, потом стал меньше уделять жене внимания – она на дачу к родителям, я за компьютер... И вот – ушла, говорит – влюбилась.Обычная, наверно, ситуация, но как все-таки тяжело перенести разрыв c самым близким человеком и дальше жить! На душе пусто и пустота эта никак не дает о себе забыть, страдаю одним словом. Спасает только тренажерный зал и общение, потому на форум и пишу. Вообщем, почему уходят жены? Поделитесь жизненным опытом.Принимаются также советы – как жить дальше? А можете и ногами попинать – сильнее стану.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как-то не верится, что жена от вас действительно ушла Написано так спокойно, почти без эмоций.Да и для программера вы уж очень складно пишете.ня вэру!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я до сих пор не могу поверить Три недели уже прошло. Правда сначала я не зналчто она влюбилась в своего сослуживца,или мысли не допускал... А вот как оно получилось ивернуть теперь ничего уже нельзя. Так что как ни грустно - но ушла. А пишу я на самом деле не очень складно,кроме программ, разумеется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо автор просто решил сообщить нам новость. Не совсем понятно, радостную или печальную для него ... но это уже второй вопрос. Как по мне, вы уже сами ответили - вы перестали уделять внимание жене. Что вам еще надо ответить? Этого разве мало?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное, что вы осознали причину ее ухода. Я думаю, время вам поможет успокоиться, сделать выводы и пр. У вас дети есть?К сожалению, на своих ошибках учатся тоже, как это ни грустно :(. Не знаю, насколько вы эмоционально все это перенесли - из начального письма не очень понятно. Но в любом случае, тяжело, особенно, если это был любимый человек. А почему вы позволяли не обращать внимания на нее и сидели за компьютером? Мужчины, к сожалению, часто считают, что раз есть жена, куда денется....а если и ребенок есть, так и подавно.Я не ругаю вас, просто пытаюсь понять, почему было невнимание к ней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, что Вам тяжело!!!! но так, тому и быть, к сожаления каждый выбирает свой путь.понимаю, что иногда написать что-то ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ сложно...Если она ушла, то думаю, что она хорошо обдумала свой поступок. А Вы хотите ее вернуть даже после того, что узнали, что она влюблена?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я скажу свою думку зі сторони ЖІНКИ.Я одружена уже 6 років, у нас є проблеми свої(у нас нема дітей)Ми багато вже чого по цьому поводу пережили, АЛЕ після всіх цих переживань я зрозуміла одну річ, щоб не сталося я не зможу образити цю людину(свого чоловіка) тим, що я від нього піду заради іншого.І не тому що я така вірна, а тому що це мій чоловік заслужив у мене любов, довіру, повагу і т.д. своїм відношенням до мене.Я не хочу вас образити, але мабуть ви дійсно не достатньо приділяли вашій дружині уваги, і вона подумала, що вона вам більше не потрібна.А це дуже погане відчуття, коли ти думаєш що ти нікому не потрібний.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про влюбилась. я тоже когда-то влюбилась и почти ушла от мужа. А потом подумала, посмотрела на него и резделила понятия "влюбилась" и "люблю". Люблю я только его и часами могу смотреть только на него и прощу все только ему и не взбешусь от невнимания, забытых годовщин, поздних бильярдов и саун с друзьями. Потому что я - люблю. Подумайте, может откровенный разговор с женой о том, то есть ваша общая любовь и есть ее - влюбленность, поможет в этой ситуации? Просто вы так написали "влюбилась", может я придираюсь к словам, но на моем опыте оказалось, что влюбиться и полюбить - разные понятия, хоть и происходят от одного слова. И,конечно, если признаете свои ошибки, постарайтесь их исправить, вдруг не все потеряно, 4 года ведь не мелочь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ты не хочешь попытаться ее вернуть? Или полная безнадега? Почему уходят? Вопрос риторический. Я когда-то ушла от любимого человека, и больно было очень, особенно, когда он аргументировал, как я не права.Но я стояла на своем до последнего. Причины были разные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах