зрачки не реагируют на свет, help!

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

зрачки не реагируют на свет, help! это у меня...вчера проснулась в 12 ночи от жуткой головной боли и боли в глазах ;( упала t до 35,5...в темноте зрачки не расширятся...были такого размера, маленькие, если смотреть на яркое солнце...кружилась голова..чуть в обморок не брыкнулась...выпила цитрамон, полегчало только в 4 утра..не могла заснуть....и сейчас побаливает голова...единственное, я приболела...вчера был второй день..из носа текло водичка ;( не кашляла, не чихала..думала, что гриппчто это могло быть? думаю..куда податься..к какому врачу?может это спазмы глазных мышц были? Alien и Елизавета София (30 июля 2001 г.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень похоже на спазм сосудов. Сделай Допплерографию сосудов головы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А тиск у тебе нормальний? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может это первые признаки кори? тогда людям очень больно на свет смотреть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне не больно глаза болели изнутри ;( типа мышцысейчас глаза не болят..я боялась, что грипп даст осложнения на глаза...странно у меня протекает болезнь..сначало было похоже на грипп, теперь ОРВИ ;((Alien и Елизавета София (30 июля 2001 г.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как сейчас? даже если полегчало, все равно надо к врачу. К терапевту, и все рассказать, а он (если врач толковый) направит на обследование (обязательно, так как молодой организм!!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня нечто подобное Глаза болели, немного со жжением в первые сутки, как грипп. (Сегодня 3 сутки) Лимфоузлы воспалены, температура до 38 подпрыгивает, глаз один чешется, типа коньюктивит, насморк дикий просто! горло побаливает, пробивается кашель. Но сегодня уже получше. Думаю, завтра уже нормально будет. Я лечусь усиленно, даже антибиотик пью :(, потому как слягу совсем, глаз капаю, чаи и травки пью, Афлубин.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я гомеопатию пью думаешь, всё-таки грипп? сочувствую..я за Лизку переживаю...у неё t уже под 39 была..сейчас спала...мы ж в цирк собирались ;((((((((((( Alien и Елизавета София (30 июля 2001 г.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

получше, спасибо нет у меня хорошего знакомого терапевта ;(хожу к Рудоской (гомеопат) на приёмы, но к ней без всех обследовний (узи, анализы) нет смысла идти...а бегать обследоваться нет пока сил...чуть прийду в себя и займусь собой..уже даво собираласьAlien и Елизавета София (30 июля 2001 г.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю измерить нечем ;(Alien и Елизавета София (30 июля 2001 г.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проявление возможно вегето- сосудистой дистонии, очень коварная штука. Надо посоветоваться с врачом, сделать исследования и попить курсом витамины-микстуры поддерживающие. Скорую надо было вызвать, они б сняли это дело быстро. А может и грипп
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В любом случае - здоровья тебе, пусть это будет одноразовое проявление:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не грипп, это простуда такая Я сегодня уже классно :), выздоровела. Сегодня еще дома досижу, а нам завтра в цирк.Если не пойдете в Цирк, билеты передай, хоть Ничке. Или позвони.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже про ВСД подумала, когда вчера читала, у меня что-то подобное было - повышенное внутричерепное давление и ВСД - такой был диагноз и похожие симптомы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ксень, тебе с твоей проблемой с глазами шутить нельзя. Давай рули ка ты быстренько к окулисту. Сама же знаешь - дело не шуточное...Ты с операцией что-то решила уже?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах