Волосы страшно электризуются !!!

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Волосы страшно электризуются !!! Подскажите, что есть ли какое средство от электризации волос, зимой никакой прически не получается, волосы не могу собрать :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почти все ополаскиватели-бальзамы для волос снимают статическое электричество, я пока не начала ими пользоваться вообще зимой была как ходячая электростанция :-) идеально должны подходить те, которые устраняют секущиеся кончики волос или улучшают укладку, еще для вьющихся волос которые - они все со смолами, которые антистатический эффект попутно оказывают.Aniramsla и Дашенька (07.02.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть именно от этого и для того, чтоб волосы не пушистились - Эльсев Антифриз - шампунь и бальзам в оранжевой упаковке, у меня самой на голове электрошок, так я зимой перехожу именно на эти шампуни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще об электризации А у меня волосы электризуются, главным образом, от синтетического меха верхней одежды. Естественно, не просто так, а при трении о него (ну, как в школе потереть эбонитовую палочку шерстью ;) ). Так я просто собираю волосы в косу (они у меня длинные), когда надо - распускаю :) Но этот вариант, конечно, подходит тем, у кого волосы собираются/закалываются с позволения длины :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кондиционеры для волос А еще очень помогает всю одежду стирать с кондиционером для белья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах