Интересно стало

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Интересно стало вот лажу по росийским сайтам по вязанию, тем, на коротых предлагают заказывать за деньги схемы моделей или даже сами вязанные модели. А вы лично пользовались бы услугами такого сайта если бы он был украинским? То есть, заказывали бы вы вязать вещи или покупали бы схемы по вязанию? С каким условием: чтобы было не дороже чем на рынке / в магазине или даже если бы чуть-чуть дороже? И вообще интересно было бы услышать ваши мысли по этому поводу :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я интересуюсь :-) Схемы меня не привлекают - вяжу неважнецки, а вот готовые вещи интересуют очень даже: у меня часто на покупных свитерах рукава длинны, детской вязаной одежки (кроме акрила) вообще не найти - так что причины для интереса есть :-) цены - даже не знаю... как-то я в них слабо ориентируюсь,тк сейчас редко по магазинам хожу.Aniramsla и Дашенька (07.02.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я маме предлагала такой вариант, инет-магазины...она отлично вяжет...но она не решилась...говорит, что бедные сами себе вяжут, богатые покупают в бутиках и из-за границы возят...в общем, она была против такой идеи....я хотела по шитью, в общем по рукоделию, организовать инет-магазин...но это ТРЕБУЕТ такой отдачи времени...что пока задвинулось всё в даний угол...и вообще, не развита у нас система инет-магазинов ;(а идея - ХОРОШАЯ!!!я б заказывала готовые изделия;))Alien и Елизавета София (30 июля 2001 г.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вязать я вряд-ли бы стала - я не склонна к долгой кропотливой работе, а вот заказать - может и заказала бы, если бы идеи моделей были интересными и оригинальными.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я вязать и шить умею и люблю я это дело. Хоть работа это кропотливая, но мне успокаивавет нервы. Осебенно я пока было время до рождения ребенка много шила в основном себе и маме по Бурде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так давайте поднимать украинский интернет-рынок! Я бы обязательно заказывала. И как вижу не только я. Спрос есть. Предложение вроде тоже имеется (главное поддержать и вдохновить сомневающихся). Так давайте сведем их вместе!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аналогично (-) Юлия, Ника (30.09.01)http://www.nika-s.kiev.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже заказывала бы... так как сама ни шить ни вязать не умею
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы заказывала с удовольствием :-) Хотя сама умею вязать, но ленивая я....:-))))))Всего самого наилучшего,Оксана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы заказала готовое вязальщица из меня никакая)))фотографии с НГ: http://hnyhlik1.mailru.com/sonka/ny/ny.htmlсайтик: http://hnyhlik.mailru.com/sonka/sonka.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моменты В дополнение к тому, что я написала на мыло. Я тоже люблю вязать, вяжу и вручную и на машинке. И о такой идеи думала уже давно. Прокопала весь интернет в поисках новых моделей. Так вот, в этом деле на мой взгляд есть несколько важных моментов. Самое главное, что модели должны быть ну очень оригинальными, необычными, чтобы заинересовать в их покупке. Вот на сайте у Лунги бутик. Просмотрев те модели стало грустно, ну не купят такие. Надо что-то свежее, за что можно получить хорошие деньги. Впечатлили меня модели на сайте по индивидуальному изготовлению вязаных изделий. Если надо ссылка, дам. Там мастер просит за изготовление вечернего платья (при чем основа на вязальной машинке, а отделка вышивкой или крючком) до 200 у.е. Но оно и стоит того! Есть у нее модели и более дешевые, но тоже оригинальные. Жаль, что она не продает схемы к ним. Уж это бы я точно у нее приобрела. Я за идею. У меня дома очень много литературы, с очень интересными моделями, есть и мои авторские оригинальные модели, так что можешь приглашать к сотрудничеству, вместе веселее и продуктивнее. (Кстати, неплохо было бы организовать продажу хорошей пряжи через интернет, это для многих актуально ). Удачи!Юля.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах