Девочки, нужно ваше мнение!

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, нужно ваше мнение! У меня 28-го числа начались вторые месячные после операции. Сначала пару дней мазалось, а 31-го так полилось, что я утром пошла в парикмахерскую так меня так залило, что даже на кресло протекло и на брюки!!!!! Такой позор, просто ужас!!! У меня такого никогда за всю мою жизнь не было :-(( Так вот, я за эти сутки поменяла себе 2 упаковки прокладок самых огромных, Ультра Найт.Лилось ровно двое суток, а потом, как-то резко стало меньше и вчера уже закончились совсем.Кто с таким сталкивался? Скажите, что это может быть? Понятно, что о беременности и о срыве здесь речь не идет.Всего самого наилучшего,Оксана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оксана, в таких случаях лучше всего обращаться не к нам, а к врачу, это все-таки кровопотеря.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обязательно сходи к врачу!!! это может быть опасно, вдруг что-то забыли "убрать", не дай бог.НЕ буду рассказывать страшилок, просто советую сходить завстраЮ с утра к врачу!у меня тоже были обильные..но не до такой степени...но я после кесарева...так что я не показатель...Alien и Елизавета София (30 июля 2001 г.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оксан, наверное лучше к врачу. Вопрос не шуточный, сама понимаешь...ИМХО, так быть не должно. Но причину я тебе не подскажу, потому как не врач. Даже предположений никаких нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже после кесарева..... Я врачу звонила, она сказала попить мне Дицинон если пройдет за пару дней, то это гормональная разладка, а если нет, то обязательно нужно приехать чтобы она меня посмотрела. Я в тот день выпила только одну таблетку утром, а потом все стало нормализовываться. На сегодняшний день уже ничего нет, но я все равно собираюсь ей показаться.Всего самого наилучшего,Оксана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К врачу однозначно. Не хочу пугать, такое у меня псле кесарева была, закончилось - вакуумом, антибиотиками и неделей в больнице. Все откладывала к врачу не ехала, то вроде прекращалось, а потом - здрасьте - пожалуйста.Теперь вот на гормонах в придачу - наршение цикла.:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах