у кого няня при неработающей маме?

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у кого няня при неработающей маме? Девочки, поделитесь! Как вы уживаетесь с няней, когда вы дома? Или вы куда-то уходите. Как складываются ваши отношения в течении дня. Мы хотим взять няню, но я вся извелась - как я ее буду видеть целый день и не вмешаюсь в процесс воспитания, или варки супа. например. Берем няню уже сейчас, потому что собираюсь выходить на работу через 5 мес. А пока она будет помогать мне, я хочу еще походить в спортклуб, позаниматься на курсах для своего образования. Это, конечно не целый день отсутствия, но все же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не работаю, у нас няня +домработница в одном лице. Когда я с Дашей занимаюсь, то она по хозяйству -кушать готовит, убирает....Когда я ухожу ( в спортзал, в магазин, по своим делам ) ,тоняня с Дашей возится.А на счет "процесса воспитания,варки супа", она делает ,как я ей говорю.Точнее, один раз я ей объяснила,что делать и меня устраивает ,как она это делает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я такая мне поначалу было как-то неуютно, что они с малышом в другой комнате играются, но я быстро привыкла и почувствовала кайф свободы. Главное. чтоб это был человек, которому вы доверяете. Я со своей няней в первый же день ее работы, когда малыш уснул разговорилась по душам, она мне многое рассказала о себе, о своей жизни, я с ней тоже поделилась кое-чем. Наверное, мы бы даже могли стать подругами, если бы она не была верующим человеком, а с такими людьми я не могу дружить, потому что не понимаю:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

была такая... ежели что-то не так делала втык фотографии с НГ: http://hnyhlik1.mailru.com/sonka/ny/ny.htmlсайтик: http://hnyhlik.mailru.com/sonka/sonka.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас так было месяцев пять. Я часто уходила ,но ,иногда дома сидела,телек смотрела,спала ,а няня гуляла с ребенком или занималась с ним дома в его комнате.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах