Я и не знала,что в нашем городе столько любителей собак:-))

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я и не знала,что в нашем городе столько любителей собак:-)) Вы даже не можете себе представить,что творилось на праздниках.Начали звонить люди,что б забить места в нашей гостинице для собак.В один день привезли трех собак,потом еще двух,мы уже не могли принять всех,так как в первую очередь мы принимаем постоянных клиентов.И у нас же еще и наши собаки,им тоже надо где-то находится:-)И цены у нас были немного выше,так как все праздничные дни.Если б Вы видели,как люди обожают своих четвероногих.Целуют в носик,вручают нам огромные кульки с любимыми игрушками,мисками,ковриками.Надо расширятся,приводить в порядок то,что есть и расширятся,вообщем, наш маленький бизнес пошел:-)Мы купили дом ровно год назад,но у нас уже успели отдохнуть :королевский пудель,стаффордширский терьер,две южнорусские овчарки жили у нас 6 месяцев,питбуль,риджбек(Танюши с форума),боксер,фокстерьер(постоянный клиент,приезжает к нам 4-5 раз в год на 2 недели),дворняга,лабрадор(постоянный клиент),такса,два кота,английский бульдог,сеттер,французский бульдог,спаниель американский,уже не могу всех и вспомнить:-)Муж предложил фотографировать всех клиентов и собирать их в специальную книгу отзывов и предложений:-))))))Такие вот у нас дела:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классно! :) Это хорошо, что у вас получается :). Удачи в этом деле! Я уже знаю про вас, если что, буду рекомендовать друзьям :). Да и сама на заметку возьму, у нас же 2 собаки :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молодцы! Здорово, что у вас всё так хорошо получается! Расширяйтесь - я думаю, чем дальше, тем больше у вас клиентов будет. Нам тоже очень понравилось (особенно Роне, которая спала на диване в отдельной комнате :о) )! УДАЧИ!!!!А идея с книгой - классная!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вопрос к Бэт А у вас гостиница только для собак или кошек тоже принимаете?Юлия, Ника (30.09.01)http://www.nika-s.kiev.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) Эт хорошо! Очень рада, что у вас так все замечательно складывается! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на августовский отпуск уже пора в очередь записываться? ;))) Енота и крошки-енотыБориска(15.12.1991) и Маргаритка(02.05.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага:-))Ты ж видела,что у нас в доме творится. Кошмар и ужас,никак не соберем денег,что ремонт сделать.все на себя тратим да на собак:-)Просто ужас,куда деньги улетают?Мы с мужем решили стену в коридоре сломать,за ней пол поехал и потолок,теперь камни на голову летят.Эх...А я мечтаю о комфортабельных номерах для собак :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хоть питонов:-)) Кошек тоже принимаем,они просто с нами в доме живут и царапают все,что хотят,нам не жалко,пока все равно мы ничего не ремонтировали кроме одного с /у:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо:-)) :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ты знаешь,почему-то зимой собак в 5 раз больше привозят,чем летом.Летом тоже мест свободных обычно нет,но зимой просто жуть:-))Я думаю,что летом животных отправляют в село или на дачу к бабушкам или дедушкам:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ВСЕМ,ВСЕМ. Смотрите,какая прелесть,в "Фактах"нашла:-)))Будем стараться сделать что-то подобное,может и у нас чрез пару лет что-то получится:-))Внешне отель "Олд таун" ("Старый город") вблизи Вашингтона не отличается от массы других пятизвездочных гостиниц с пятиразовым питанием, целебной водой в бассейне, спорткомплексом, оборудованным по последнему слову техники. Вот только принимают в этот отель не людей, а... домашних животных! Содержать гостиницы и курортные комплексы для кошек и собак стало в Америке прибыльным бизнесом. Кроме вашингтонского отеля, к услугам четвероногих клиентов подобные заведения в Майами, в Нью-Йорке и в Голливуде. Но "Олд таун" самый большой -- он способен одновременно принять 120 различных животных, и не только кошек и собак, но и птиц, грызунов и даже змей. Чтобы справиться с такой разношерстной компанией, владельцы гостиницы взяли в штат профессиональных дрессировщиков, дизайнеров, парикмахеров, поваров, психологов, спортивных инструкторов. Понятно, пребывание животных в таком отеле выливается для их хозяев в копеечку -- в среднем около 230 долларов в сутки. Эта сумма может увеличиться в несколько раз, если домашний любимец воспользуется всем комплексом дополнительных услуг. Однако состоятельных людей, отправляющихся на рождественские праздники путешествовать, затраты не пугают: администрация отеля утверждает, что все номера были забронированы задолго до Рождества. Специальные исследования выявили: американцы ежегодно тратят на своих домашних животных более 30 миллиардов долларов! Это превышает совокупный годовой доход жителей таких стран, как Греция или Эквадор. Многие хозяева, отправившие своих питомцев на рождественские праздники в "Олд таун", пожелали даже заказать видеокассету, на которой запечатлено, как проводили в отеле время их четвероногие друзья. Съемки вели профессиональные операторы. Стоимость кассеты -- 186 долларов. Опрос, проведенный затем психологами отеля, подтвердил, что видеофильмы посмотрели все, кто их приобрел. Причем сделали они это, лежа под теплым одеялом в компании со своими любимцами. Каждый второй "постоялец" отеля услышал в Сочельник или в новогоднюю ночь голос хозяина... по телефону -- эта услуга стоила 50 долларов. Сотрудник отеля держал трубку возле уха собаки или кота и следил за тем, чтобы тот внимательно слушал хозяина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как к вам обращаться по бронированию мест в гостинице?:)) У меня родственники очень заинтересовались, у них карликовая такса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здорово! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах